Nina Hanina

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам?

Ответы · страница 3
Анна Козлова

А бывают и не переоды...рни по жизни такие,им женщина не нужна,они с мамами живут

Airat Nureev

...некоторое дня ,можно абсолютно равнодушно,но недолго....абсолютно недолго...

Cергей Парижеский

Бываю.Особенно,после 70-ти.😀😀😀😀😃.А у других и раньше.......

Cергей Парижеский

Да же галактики и звёзды!!!!!!!!

Nina Hanina

Эк вас куда занесло! На земле бы разобраться

Cергей Парижеский

Бог в помощь.......🙌🙌🙌

Solomon Gruzmarg

Периоды не знаю, но то что есть мужчины равнодушные к женщинам знаю, это ГЕИ

Он

У всех уверен по разному.Лично мне каждодневно приятно видеть жену рядом.

Валерий Семенов

бывает типа злости, когда нельзя общаться с женщинами,. чтоб не поубивать

Nina Hanina

Тяжёлый случай с криминальным уклоном

Nina Hanina

И чем же вам так насолили?

Валерий Семенов

да вот не хочу круглыми сиротами оставлять, но могу сорваться

Михаил Шмарин

Это какой надо быть женщиной , чтобы от тебя отказались и не один мужчина.

Dunkan Kan

Даже в реанимации, они обращают внимание, на симпатичный медперсонал!!!)))

Nina Hanina

и быстрей идут на поправку!

Dunkan Kan

Ну естественно, всегда моральное состояние лучше, когда тебя с улыбкой лечат, а не ворчат, что слишком много читают!!!)))

Pr
Progressor

Когда своя,домашняя начинает дурью маяться,то отбивает охоту ко всему....

Pr
Progressor

Если слишком часто,то приходится прощаться...

Pr
Progressor

Иногда приходится,если хочешь жить дальше...

Владмир

Бывают. Когда есть сложный вопрос, но нет решения. Это временное явление.

Джеймс 😉

Не, не думаю. Пока мужчина жив, его тянет сначала к маме, потом к женщинам.

ДА
Дмитрий Арбузов

вернее бывают периоды когда мужчина ищет любовь для продолжения рода

ДА
Дмитрий Арбузов

так женщины всё равно рожать не хотят - чё зря на них энергию тратить - лучше о чём нибудь помечтать ...😌

ДА
Дмитрий Арбузов

о той же женщине но с чистым сердцем и добрыми мыслями 😁

Nina Hanina

Кто ищет, тот найдет.....может быть

ДА
Дмитрий Арбузов

подобное подобным притягивается - отсюда вывод - нужно стать самому таким 🤔😌😄

ДА
Дмитрий Арбузов

почему бы и нет - ценность цели усиливается по мере приложения сил и времени

Сергей Крылов

Если про себя, то не знаю, ещё таких, ,,равнодушных" моментов не было!

Николай Манузин

Когда во время пьянки мужики в последний раз заговорят о работе...)))

Ел
Елена

НАГУЛЯЮТСЯ - ПЫЛ СБРОСЯТ - НАСЫТЯТСЯ И ТОГДА КОНЕЧНО НЕ НУЖНЫ У ЖЕ !

Владимир Литяйкин N

Минус 273 по Кельвину-абсолютный ноль, но блин во сне снятся -кшмар

Nina Hanina

Уважаю талантливых! И даже где-то люблю...

Владимир Литяйкин N

Крокодила ты- она кролика целиком

Владимир Литяйкин N

Мы все такие- зубами к стенке

Nina Hanina

Ладно...Как говорится: бери шинель, пошли домой!

Ал
Александр

это историки называют промискуитет. правда сексологи не уверены

Ле
Легионер

разумеется бывают. женщина- это не смысл и ни цель жизни мужчины.

Алексей Едигарев

эти периоды после 85 наблюдаются. но не всем мужчинам везет.😟

Великий Новгород

Да они рано теперь импотентами становятся, отсюда и равнодушие