Ел
Елена

Страшно представить, сколько будет защищено диссертаций по украинскому феномену!

Ответы
Андрей Берзенин

Ты даже не представляешь, какие диссертации защищают, и успешно!!!, на Украине. Не далее месяца назад: Метод утилизации кинескопов! Когда об этом узнал один мой сокурсник, спросил : Староверы , что ли?))))

Андрей Берзенин

А ты знаешь, как ответила диссертант на вопрос: А зачем такой сложный метод для совершенно ненужного процесса? Невозможно даже представить! Цитирую дословно:- Вот вы не верите в доброе, а я верю. ))) И защитилась под общий ржач. ЦУ было. Чья- то любовница

Денис Глазунов

Это определённо будет медикофилосовский трактат о национальном заблуждении и о пролонгированых последствиях социального заблуждения этноса.

Том

Еще страшнее представить, сколько уже защищено по псевдоукраинской истории и псевдоукраинскому языку, и процесс продолжается

Ел
Елена

лучше не вникать, мозги набекрень становятся

Профессор Рам

этот "феномен" не научного исследования заслуживает, а судебного процесса!

Николай Павлов

Столько же, сколько по российскому начала 90-х. По сути - всё то же самое.

Евгений Быдтаев

Бумага-самый прочный элемент международных соглашений!

Воля

на то они и диссертации чтобы становилось страшно

Ксения

читали бы вы диссертации по российскому феномену!

Рома Роман.

На тему -" так делать нельзя " или " не тот путь"

Вячеслав Панов

Диссертации будут писать по психиатрии!!

Ел
Елена

Да...

Александр Егоров

Для психиатров работы на сто лет вперёд

Ел
Елена

работой обеспечены, да

Владислав Ильмер

Не много: их запланировать не удастся.

Рамиль Каскинов

Елена, просветитель, что за феномен?

Ел
Елена

я не просветитель

Рамиль Каскинов

Я хотел написать просветите, а т9 пишет свое.. извините..

Ел
Елена

я пошутила))

Рамиль Каскинов

Так просветите?

Ел
Елена

А зачем? Уже четвертый год это происходит. Кто видит - тот знает. Право соглашаться с этим или нет - у каждого свое.

Nikola Mahkov

как --СЛОВО И ПОЛКУ ИГОРЕВЕ!--много!...

Алексей Никифоров

Вы считаете этот маразм феноменом?

Ел
Елена

завтра

Je
Jeeper

Хорошо )

Алексей Никифоров

Россия может быть и шариков. Только вот резню мы прекратили.и потихоньку встаем на ноги. А вот вы ,Великие, после распада СССР ,получили в руки богатейшую республику. Там было всё. Самолетостроение, корабельные верфи,дороги,атомные станции,... Где это всё? Вы,хохлы ,похерили всё! Да ещё и войну устроили на собственной территории. Так кто из нас шариковы.?умник,блин.

Ел
Елена

Да....

Je
Jeeper

Ты ножками не йорзай. .. в украине все и осталось ..а надо ли оно им ... это как у вас ... нефть своя только не ваша ...

Андрей Бондаренко

А толку от этих псевдо диссертаций

Виталий Бугриев

Весь мир - потомки древних Укров!

Vitalii Zhizhka

Ещё больше по глупости,людской .

Меченый Волк

Ааааааа...пусть защищают...))))

Ева Адамова

диссертаций много не будет