Ю*
Юлия ****

Сноуден, по-вашему, герой или предатель родины?

Ответы
Александр Коротков

По новой , надо разобраться где его родина , ведь невсегда родина там где находится человек, может его родина Россия а он этого еще не знает, тогда он герой , а если его родина всетаки Америка , тогда он предатель . Сейчас пипец как понятно .

Ю*
Юлия ****

можешь ведь, когда хочешь

Александр Коротков

Нет, это смотря чего я хочу ?

Ю*
Юлия ****

не столь важно

Александр Коротков

Ну все таки , хоть чуть чуть то важно

Юрий Георгиевич Жемойдо

Сноуден поступает по совести и знает меру, так как говорит не всё, чтобы не взорвать мир. По - моему он выполняет важную человеческую миссию, сильно рискуя.

Ю*
Юлия ****

это было ясно)) ещё до того))

Юрий Георгиевич Жемойдо

Тогда всё в порядке. В наше время, - периода смены цивилизаций, обострилась борьба старого и нового, света и тьмы и мир медленно, но верно идёт к Свету. Такие люди, как Сноуден не позволяют нарушить хрупкое равновесие и раскачать лодку, в которой мы все сидим

Ю*
Юлия ****

хорошо, если так

Юрий Георгиевич Жемойдо

В это надо твёрдо верить. Всевышний ведёт человечество очень мудро.

Ю*
Юлия ****

нет никого всевышнего

Юрий Георгиевич Жемойдо

Пройдёт время и эта точка зрения у Вас наверняка изменится, а пока дискуссию на эту тему завершим.

Елена

Как ни крути, он – предатель своей родины и просто элементарно непорядочный человек, какими бы возвышенными мотивами он ни прикрывал свой поступок.

Ю*
Юлия ****

да

Владимир Платоненко

Во-всяком случае не предатель. Как говорил не помню кто, не надо путать слова "отечество" и "ваше превосходительство". ЦРУ Сноудену не родина.

Ю*
Юлия ****

ну, работа, как никак, коллектив

Владимир Платоненко

Ну, так и банда - коллектив. Если человек видит, что попал в дурную компанию и сваливает, он прав.

Ю*
Юлия ****

ааа

Sergey Gynbin

Мужик использовал время чтобы,поменять место жизни -не традиционно + заработать.Очевидно уже многим американцам хочется пожить по русски.

Ю*
Юлия ****

озолотился!

Sergey Gynbin

Я думаю он устал жить по американски.Чаще у русских голодняк по их жизни

Владимир Рожков

Видимо он не ассоциирует спецслужбы и Родину, достаточно геройский поступок: он прекрасно знал, что с него с живого не сойдут

Ю*
Юлия ****

молодец

Владимир Рожков

более того-ему этого не забудут

Ю*
Юлия ****

пора ему в рашу насовсем переезжать

Владимир Рожков

Ну пока шрамы с физии не сойдут, по крайней мере

Александр Коротков

Вообщето разбираться в неправильных отношениях не принесет успеха , пусть уж они сами закончатся и Снудан с ними

Ю*
Юлия ****

песец сказанул

Александр Коротков

А что не устраевает.

Ю*
Юлия ****

да всё! нефига не понятно

Александр Коротков

Сноуден предатель

Та
Татьяна

Накосячил что-то у себя и свалил к нам, аля бороться за справедливость... Как навальный

Ю*
Юлия ****

а навальный это чё за?

Та
Татьяна

Бывший приближенный Путина, пока где-то не косякнул... Почитайте о нем в инете

Ю*
Юлия ****

мне его лицо не нравиться...

Та
Татьяна

Он и сам вам не понравится)))

Вахрамеева Ирина

он несомненно предатель, но у них в Америке именно это и называется героизмом!

Ю*
Юлия ****

про него наверняка уже сняли фильм

Вахрамеева Ирина

заодно и бабло стриганут!

Ю*
Юлия ****

как всегда))

Вахрамеева Ирина

весёлые они парни!!!!

Александр Шахматов

Мне, кажется, он убежденный демократ и честный человек.. С уважением к нему..

Ю*
Юлия ****

о как, демократ!

Борис Климов

Порядочный человек. Желаю Америке побольше таких граждан.

Олег Иванович Яцына

Предатель, вроде нашего Горбачева, только рангом пониже.

Серёга Павлов

Он мимо ! случайно проходил и все случилось вдруг ))

Владимир Эфф

Он верит в то , что декларирует америка.

Бауыржан Амангелды

к прискорбию, первый раз слышу. Кто это

Ю*
Юлия ****

он рассказал как сша следит за всеми через интернет

Бауыржан Амангелды

а это доказано?

Ю*
Юлия ****

вполне)

Бауыржан Амангелды

тада герой

Ю*
Юлия ****

понятно

Cергей

раскрученный персонаж.кстати.где он?

Ю*
Юлия ****

где-то в москве, говорят. прячут

Cергей

он же вроде никому уж не интересен.даже американцам

Ю*
Юлия ****

мстя будет страшна))

Cергей

да ну...еслиб хотели.давно б нашли.мне кажется-пиар

Ю*
Юлия ****

скорее всего нашли, но пока он в россии с россией ссориться не будут

Валентина Шевцова

и то и другое, вопрос более глубокий

Владимир Воронович

Для США предатель,для России герой!

Та
Татьяна

Смотря с какой стороны смотреть

Ю*
Юлия ****

со стороны родины вообще-то

Та
Татьяна

У каждой правды есть своя сторона,если хорошо поискать

Асау Бакы

Он сам не знает, за что взялся..!

Ю*
Юлия ****

смертник))

Асау Бакы

он ужу полудохлый...

Ю*
Юлия ****

добрый ты

Асау Бакы

нее... я толь с виду такой, а так язвительный !