Ир

— Официант! У вас есть амброзия? — А что это такое? — Напиток богов! — Боже мой! Извините, я вас сразу-то и не узнал! .....

Ответы
Георгий Калинин

Привет, и я тоже...

Георгий Калинин

Здравия желаю! Только без рук - я помню...

Ир

Не утрируйте..это принцип-узнали мою тайну..значит никогда не войдете в круг моего общения..один из способов моей защиты..🙂

Георгий Калинин

Начнем с того, что никто никого не пытал щипцами и иголками, наоборот, я с пониманием отнесся к Вашей сумбурной повести. Вообще же, если заметили, я заточен на юмор и никому не навязываюсь.