Невеста Октября 💜

🐢 Всемирный день черепахи 🐢

Знаете ли Вы, что... на самом деле продолжительность жизни средней черепахи составляет минимум 30 лет и максимум - 130 (а не 300).

Это животное стало героем многих мультфильмов, о нём слагают легенды, в некоторых странах ему даже поклоняются. Численность популяции черепах катастрофически сокращается в последние десятилетия, в следствие браконьерства, гибели от бытового мусора.
'
🖼

Ответы
Обсуждайка

видела,как это чудо плывёт в море....как ракета))))