Татьяна

мужчине нужно три жены как минимум-одна для любви,одна для секса,одна для работы дома,если нет денег на прислугу?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Андрей Первозванный принес на Русь книгу (библию), назвали это несторианство: 4 жены - дети - все рады и довольны. Примером может быть Ярослав Мудрый (1019-1054), жены Елизавета, Анастасия, Анна, Агата. От Анны - Всеволод, далее Владимир Мономах, далее Юрий Долгорукий (10901157). Памятник в Москве напротив мэрии.

Татьяна

вот

Григорий Карпенко

Про несторианство русское от Христа через Андрея Первозванного: == Католики, падлюки, признали это учение "ересью" (на Эфесском соборе в 431 году), почему Александр Невский и дал клич: "Вставай Русь православная на битву с войском христовым". Петра они вообще вверх ногами распяли, папа римский у них видите ли теперь наместник Бога на Земле.

Се
Сергей

Думаю хватит одной. Любить женщины не умеют, по дому тоже проще самому все делать, чем ждать пока женщина попу от дивана оторвёт, остаётся только секс

Татьяна

ну вам просто не везло с женщинами или вы не умеете с ними обращаться

Се
Сергей

Возможно и так, я высказал своё мнение на основании прожитых лет

Татьяна

удачи

Михаил Гехт

воот, грамотные люди мусульмане: у них допускается четыре жены, чтобы ещё и в отпуск, на больничный и в отгул по одной отпускать✌️

Татьяна

👍

Николай Михеев

Должна быть одна единственная на всю жизнь! А прислуга на фиг не нужна, если во всём помогать друг-другу!

Татьяна

конечно

Николай Михеев

Будьте счастливы и здоровы!🌹

Татьяна

спс

Ольга

это женщине нужны три мужа : один для секса, второй для души и интеллекта, третий для содержания

Татьяна

неплохо бы🤣

Ольга

ещё как хорошо!

Татьяна

ну да👍

Василий Толстихин

если у мужа есть деньги на прислугу,то у его жены есть много мужчин для траты денег мужа...

Татьяна

есть

Василий Толстихин

таки и я понимаю.....

Татьяна

ок

Ро
Роксана

а чем жена для любви отличается от жены для секса? я всегда думала что это одно и то же🤔

Татьяна

мужчина полигамен

Ро
Роксана

т.е. две для секса

Татьяна

да и больше может быть

Марго Беккер

😭😭😭😭😭😭😭😭😭Однуу то не моЖут обеспечить достоойнаа...Слабаки-алконаФты!☹️

Эл
Элина

На жен потратит больше денег чем на прислугу. Их же надо кормить, одевать..

Татьяна

традиции

Эл
Элина

Есть в них глубокий смысл?

Татьяна

есть

Эл
Элина

Да🌺

Татьяна

конечно

Лариса Король

Получается. что третья и есть прислуга. Только нафиг такой "султан" нужен?

Татьяна

ну да

Скорпион Иванович

От кого триппер схватишь- потом не узнаешь. Уж лучше одну-не ошибёшься!

Татьяна

ну да

Андрей Юлитин

вы так сломались БЫ👆=а ес ли семь детей 👆ты вы нахуй не нужны......

Не
Нет

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!!! если "жена" ни на что не способна........

Татьяна

вот

Не
Нет

так таки да......

Татьяна

пусть

Санёк Шоколадкин

все три для секса. и дома им работать веселее будет втроём.

Татьяна

🤣

Александр Чайка

лучше если одна всех заменит кроме секса с одной

Татьяна

Это если денег нет

Александр Чайка

а если есть то что?

Татьяна

то

Александр Чайка

не понял

Татьяна

денег нет и все ясно

Татьяна

ок

Га
Галина

И все это должна делать одна женщина любимая

Татьяна

да

Владимир Золотницкий

Ага тут с одной не знаешь как справиться 😂

Татьяна

🤣

Ге
Геннадий

Если нет на прислугу, откуда на трёх жен?

Татьяна

Ну да

Vитя@Zь

Ну,если нет денег,то одну-для секса......

Татьяна

ясно

Вячеслав Уринев

Ислам говорит другое о многожёнстве

Татьяна

что он говорит

Вячеслав Уринев

Максимум можно иметь 4 жены. Каждую нужно обеспечивать достойно и одинаково. У каждой должно быть отдельной жилье,если не дом,то своя комната. И любить ,удилять внимание ,во всех смыслах каждой мужчина обязан одинаково. И трижды стоит подумать,прежде чем заводить новую жену.

Татьяна

разве это плохо?

Вячеслав Уринев

Я не сказал,что плохо. Так и должно быть. Но хватит ли здоровья и средств

Татьяна

желаю вам терпения!

Вячеслав Уринев

Спасибо,но я православный и у меня одна жена