Alex Sher

Жителю побережья южных морей, было ли такое???
🖼

Ответы
Zоя

Я лично не видела, но почему нет, молоко возили и сейчас кстати (в Крыму осталась традиция ) утреннее развозят в такой бочки по городским дворам , я часто брала удобно , свежее и сливки с трёхлитровой банки сантиметров 12!)) Квас понятное дело.... А уж вино сухарь , святое дело, но думаю это только в близлежащих районах от винзавода, потому как не рентабильно, в Крыму у каждого своё домашнее вино имеется , на фига покупать ?! Думаю по этому таких бочек не наблюдала, хотя наверно жаль!🤣С другой стороны ни кто в жару пить его не будет, хоть и сухарь .... Здоровью вредить!))☝️

Alex Sher

зато отдыхающие с удовольствием, если 1 литр будет стоить 250-300 руб

Zоя

Именно так даже возможно и дешевле))

Ал
Александра

Но в Белгороде бегала для дядьки в разливайку)) Вкусное винишко было)) Как-то попала ви ливень, так мы с разливайчщиком, он же хозяином оказался, надегустировались)))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Было. Помню, приезжали в Ялту, такие бочки были... И кстати, неплохое вино продавали

Ир
Ирина

У нас раньше зимой,когда были морозы, из таких бочек продавали горячее вино.

Alex Sher

Хде?

Ир
Ирина

Юг Украины.

С Э М

Да было. Еще в начале 90-х на Азовском побережье лично пил

Alex Sher

У нас только квас

Александр Гусев

Было. Сухое вино в Ялте так пил. Ооооочень давно.🙂

Alex Sher

Французишки завидовали небось?

Бабайкин Юрий

Мне в начале 90х тоже покупали винище из бочек

Alex Sher

🤝

Бабайкин Юрий

🤝В те годы после развала у нас это добро продавали на каждом углу,нормальное отливали а потом заливали воду и димедрол🤷‍♂️

Alex Sher

☝️

Viktor Reznichenko

А причем тут побережья, такое было везде

Alex Sher

Я думал вино делают из винограда, в Рязани нет винограда

Viktor Reznichenko

Ну да и транспорта не было, одни кони с медведями бегали

Qqqq Qqqqq

голым не наливают, такие дела

Михаил Цветаев

Было..в начале 90-х годов.

Гармония Россия

Не помню. 🤔😁

Гармония Россия

Холодная музыка.

Любовь..любовь!

Молоко, пиво квас и вино из бочек продавали

Гармония Россия

Да, Любаша, молоко помню, невероятно вкусное!

Любовь..любовь!

Потому что привозили его в течении нескольких часов после дойки, оно было натуральное

Гармония Россия

Иной раз, теплое. И семечками отдавало почему то. Вкусное😋

Nikola Mahkov

-да-было!--

Виктор Федин

было

Alex Sher

Мы просрали лучшийуклад жизни