Александр Демидов

Иллюзии... они не чужды нам всем. Какую (или какие) из своих Вы могли бы назвать?

Ответы · страница 2
Лева Правая

Нет иллюзий. Я живу сейчас🤗🌞💃

Любовь Бородина

Пальмы. Море. Пляж. Иллюзия нынешнего лета

Любовь Бородина

Поехать домой- тоже, похоже, иллюзия😟

Александр Демидов

Поехать домой... Откуда? Вы, что ли не дома?

Любовь Бородина

Мой дом, мои дети и внуки в Омске, а я в Москве. Временно. Но уже временно 10 лет.

Александр Демидов

О! Ваш пример того, как верна поговорка: "Нет ничего более постоянного того, что сделано временно". 🙂

Любовь Бородина

Это вообще флаг по жизни 😁

Лё
Лёля

Иллюзии это моё перманентное состояние.

Александр Демидов

Так ведь, чего бы стоило назвать... одну-другую... 😉

Лё
Лёля

О, женщины, рожденные под знаком РЫБ!
Вы создаете для себя особый мир,
В котором ищете убежище от правды.
На пьедестал поставлен ваш кумир,
Святой - для вас,он для других - забавный.

Nina Hanina

Что все что ни делается к лучшему..

Александр Демидов

А я до сих пор убеждён, что это - так! 🤷‍♂️

Nina Hanina

У меня это сомнение то возникает, то вдруг опять начинаю понимать, что все к.лучшему

Нина Архипова

Доброе утро, Александр! ☀️☕

Александр Демидов

Доброе утро, Нина! ☕🌹

Нина Архипова

Я скоро выключусь. Желаю Вам удачного дня!🌈👋

Ольга ----------

Да наверно уже и нет иллюзий

Александр Демидов

Так, а я и не про "сейчас". А про те, что были... 🙂

Вера Сергеевна

Достучаться до" упертых" ...

Александр Демидов

Эт даа... Согласен. 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надежды на вечную любовь!!

Ме
Мечтатель...

Наш мир - это самая большая иллюзия...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооо! Игоряха в теме)))

Ме
Мечтатель...

А то ж...сами себе его придумали...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не болтай! Не о том ты

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу! 007

Егор

Что я не умру еще лет 15

Александр Демидов

Ориентир установлен... 👌🙂

Егор

🥃🥃

Ду
Дульсинея

что всё будет хорошо

Александр Демидов

Ну, так и будет... 🙂

Любовь Золотарева

Я не живу иллюзиями.

Александр Демидов

Но они, наверняка, были в молодые годы.., да и позже... 🙂

Любовь Золотарева

Нет. Я уже родилась взрослой. И жизнь воспринимала такой, какая она есть. Вот так вот повезло.

Александр Демидов

"...родилась взрослой..." О, Боже! Зачем же вас лишили детства.., юности..? 😳

Любовь Золотарева

Детство было своеобразное. Игры все на улице. Больше молчали, потому как "черный ворон" всякий раз напоминал,в какое время мы живем. Ну а дальше, было достаточно понятно, что такое хорошо , и что такое плохо. Выбрала светлую сторону жизни и не прогадала.

Александр Демидов

Мы не очень далеки друг от друга по возрасту. И у меня все игры тоже были на улице. Но мы ни о чём не молчали.., и "чёрный ворон" нас ни столько пугал, сколько вызывал любопытство... А вы где жили? 😳

Любовь Золотарева

Был Сталиногорск ,Московской обл. Теперь он Новомосковск, Тульской обл. Поэтому я Вам и говорю, что родилась взрослой. Чувствовала напряжение в воздухе и переживание каждого. Тогда молчали все.

Bc
Bcyjdfz

Верю в добрых людей.

Александр Демидов

Ну, так верите же. И это не иллюзия. ☝️

Bc
Bcyjdfz

Достаточно часто приходится убеждаться, что это иллюзия.

Александр Демидов

Ааа... Тогда вам надо было ответить: "Верю, что все люди добрые".

Bc
Bcyjdfz

Я примерно так же и ответила. Возможно Вы неправильно поняли.

Not An Angel...

Иллюзия отношений

Not An Angel...

согласитесь,что это так- часто выдаем желаемое за действительное

Александр Демидов

Соглашаюсь. Это действительно так. Но... "обмануть меня несложно, я сам обманываться рад". Классика! 🤷‍♂️

Not An Angel...

да и это так