Леди Мила

Мел Гибсон снимает документальный сериал из 4 частей о глобальном рынке торговли детьми в целях сексуальной эксплуатации стоимостью 34 млрд долл. с участием таких стран, как Украина. Вот где ужас?

Ответы
Ту
Турист

Любая торговля детьми - это позор страны, а если это делается с целью торговли органов - вдвойне.. Нет, даже на порядок больше! Нелюди занимающиеся таким "бизнесом" и тех кто их покрывает, не имеют право на существование! Таких мразей нужно уничтожать без суда и следствия!!!

Ту
Турист

Вырождение мозгов сейчас идет по всему миру! И надо смотреть честно и нас боюсь тоже краем задело, ведь и у нас нашлись дебилы с мозгами националистов!

Леди Мила

Но у нас меньше.. У них вырождение, потому что несколько поколений живут в сытости и покое.. А человек должен думатьь, бороться, развиваться. почитайте про эксперимент " Вселенная 25" Очень впечатляет.

Ту
Турист

Потому и говорю - краем задело! А с развитием человека - согласен! Мои мозги слава Богу пока жиром еще не заплыли!😁

Леди Мила

👍 мои тоже

Ту
Турист

😁🤝☕🍰

Николай Дьячков

Просто расстреливать бы всяких этих педофилов, работорговцев и не важно в какой стране без суда и следствия. Дети везде дети - наши маленькие ангелы. Из моей головы до сих пор не выходит 25 марта 2018. До глубины души порясён😒

Леди Мила

я бы тоже. 👍

На
Наталия

Ну что за херню вы пишите? И где только такое находите? В своей стране везде порядки навели, у вас все зашибись? Ну да... в своем глазу бревна не видно.....

На
Наталия

Как надоели эти отговорки про 8 лет, как под копирку все кацапы одно и то же отвечают.
А вы какого хрена наблюдали все 8 лет? Чего ждали? Ааа... вооружались? Ну да, сами себя стреляли, сами разрушали то, то построили, сами своих родителей, детей убили.... все сами себя, а рашки святые с нимбом над головой. Гореть вам всем в Аду.

Леди Мила

Да, все ваше враньё строится на том, что Россия САМИ себя обстреливали, ты хоть тварь дкмаешь, что пишешь? Что детей своих убили? Ну ты мразь конченная... можешь меня забанить, паскуда, но я напишу.. такие как ты не должны жить.. сгори в огне, тварь поганая. и пусть дети и все потомки твои сдохнут в мучениях.. за твою подлость, за твое вранье... Не зря вас, хохлотварей все честные люди презирают

Леди Мила

так ты еще и мужик... Да, мразь ты конченная.👎🐐💩

На
Наталия

Ни разу не видела честного кацапа. А все, что ты перечислила говорят по вашему ТВ у соловьева, так как он никто не проклинает Украинцев и ты видимо его подружка. Я не принимаю твои проклены, пусть они останутся у тебя "культурная" женщина. Пусть все, что ты наговорила скажется на твоих детях и внуках. Все взаимно!

Леди Мила

Так я " наговорила" только то, что ты мне пожелал. Русские то все честные, в отличие от хохлов. ТАРАС ШЕВЧЕНКО - "ХОХЛЫ"
Хохол останется хохлом,
Хоть ты пусти ЕГО в Европу.
Где надо действовать умом,
Он подставляет только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом.".
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях - похуже бляди;
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

Ясень Пень

Украинский сброд воюет за право быть пидарасами, а для женщин оставляют возможность зарабатывать проституцией или суррогатным материнством

Леди Мила

100% так

Ясень Пень

Странно что те, кто называет себя украинцами говорят что на западе лучше, не подозревая какую участь им готовят

Qqqq Qqqqq

эта мерзость во всех странах есть там где во главе стоят любители англосаксонства

Леди Мила

но продают то украинских детей

Qqqq Qqqqq

продают детей везде где их ручонки имеются

Владмир

Действительно. Как ему пришла такая мысль потратить столько миллиардов?😱

Леди Мила

Так это деньги киностудии

Владмир

Так отдача от фильма в прокате должна быть. А документальный фильм, это не блокбастер.

Леди Мила

у них для этого выделяются средства.. иначе вообще бы такие фильмы никто не снимал

Владмир

Проверил. Фильм продюсирует Ник Нантон. Мэл Гибсон к с’емкам отношения не имеет, а просто поддерживает эту компанию.

Леди Мила

🤷‍♀️ я это скопировала

Владмир

Верю. Оказалось, что Мэлу Гибсону это приписали после его удачного фильма «Страсти Христовы».

Леди Мила

понятно.

Милый Котик

Интересно а кто его на Украину пустит снимать фильму

Ка-Валерчик Гузенко

Догадываюсь где его не станут показывать ....

Бока. Headhunter

Работорговля никогда не прекращалась

Леди Мила

😥

Александр Гусев

Я уже писал здесь, что мир сошёл с ума.

Леди Мила

да, и я подтврдила

С К.

А поток органов из Украины не ужас???

Леди Мила

да, там уже на поток поставили.. Но европейцы это давно начали, еще со времен войны в Югославии

С К.

Суки!!!!

Леди Мила

конечно

С К.

С 14- го года на Украине творят это почти в открытую.

Ду
Дульсинея

из всего копеечку выжмут демоны...

Леди Мила

да. все на продажу

Вечность

Вон всегда играл одних педорасов

Леди Мила

🤷‍♀️значит, знает тему

Вечность

Ну да педофил ещё тот

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Какова сегодня будет мотивация

Ханни Банни

Ничего личного, только бизнес

Леди Мила

🤷‍♀️

Геннадий Зернов

Он, ужас, присутствует везде.

Леди Мила

🤷‍♀️

Елена Z

В смысле:с участием Украины?

–1
Леди Мила

Про Украинских детей

Елена Z

Молодец Мел Гибсон..мужик..

–1
Леди Мила

да, у него много подобных фильмов

Nikola Mahkov

-ой-это идет во всем мире!--😂

Kolos Frand

Вы в цифрах не ошиблись?

Леди Мила

я скопировала.

Kolos Frand

Посмотрите сколько стоит самый дорогой фильм

Леди Мила

🤷‍♀️

Леди Мила

Гибсон давно поддерживает OperationUndergroundRailroad (организацию по борьбе с торговлей людьми в сексуальных целях). Американское издание Newsweek ссылается на сообщение в Twitter о том, что Гибсон может работать над 4-серийным сериалом, который разоблачит глобальный рынок торговли детьми. Стоимость проекта оценивается в 34 млрд долларов. Издание считает, что в фильме будет фигурировать и Украина. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://kino.rambler.ru/movies/50883491/?utm_content=kino_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Kolos Frand

Due to the secretive nature of Hollywood accounting, it is not clear which film is the most expensive film ever made. Star Wars: The Force Awakens officially holds the record with a net budget of $447 million это Википедия говорит

Са
Саша

укры скажут..брехня))

Леди Мила

а что им остается

Са
Саша

Идиоты...всех мужиков погубят

Леди Мила

уже думала об этом.. но и наши гибнут

Са
Саша

Но не в таком же количестве...

Леди Мила

все равно..

Са
Саша

Мил.давай не будем..

Леди Мила

😥