Алиса Лиса

Это ж гениально, как я не догадалась раньше. Так неудобно одевать маску на улице в мороз и уши оттопыриваются, а тут🖼

Ответы
Сергей Анахин

Вот было бы здорово, если бы все ходили в масках животных, как на НОВЫЙ год на детских утренниках. А детям бы была какая радость. А взрослым можно выбрать на каждый день: сегодня -лев, завтра -зайчик. Начать что ли, пока маски не отменили.😊😊😊

Алиса Лиса

Крысы

Сергей Анахин

Это слишком жестко. Исключено.

Алиса Лиса

Так и есть секретари крысы

Алиса Лиса

Ну, хотите мышки

Сергей Анахин

Мышки -ладно.😊😊😊

Геннадий Витальевич Чичеров

Сударыня, маску НАДЕВАЮТ, одевают человека !🖼

Алиса Лиса

При совершении действий, граничащих с идиотизмом, правила русского языка значения не имеют!

Алиса Лиса

Тем более, что эти правила писали евреи и греки

Ав
Автор

какой жирный мышонок

Алиса Лиса

Упитанный!? Давай съездим что ли

Ав
Автор

куда съездим?

Алиса Лиса

СЪЕДИМ! ЭТО Т9 ТУПИТ

Ав
Автор

😀

И$
Иван $

ушлепок

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Нурия Шагабиева

Да уж ,это точно ...

Алиса Лиса

Можно и в виде собачки нарядить и уши ещё закрыты будут. Коль живём в цирке : должны соответствовать

Марго Беккер

фии

Алиса Лиса

Да, да, Мишка

Ал
Александр

😀

Алиса Лиса

Ну, можно маску собачки - тогда и уши закрыты будут

Margarita Zinkovskaya

!!!!