-Я Мойша, -Не Еврей.

В этом году Парад Победы в Киеве пройдет при полном параде ветеранов с орденами и георгивскими лентами и дети будут возлагать цветы к памятникам и монументам не боясь быть униженными и оскорбленными укронациками всех мастей и будут звучать военные песни в память о погибших в борьбе против нацизма. Это моя Надежда!!!!!!!

Ответы
Ла
Лариса

Не загадывайте заранее.Когда заранее хвалятся победами,обычно выходит все наоборот

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это не загадывание,это мечта.

Ла
Лариса

Не надо озвучивать.Мечта любит тишину.Подслушает кто-нить и сглазит Вашу мечту

Владимир Б

Ты сделай так, что бы на 9-ое Мая, Мавзолей не укрывали фанерой - патриот!

Владимир Б

То, что ты уёбыш -ясно! Такие, как ты и убивали 8-мь лет Донбасс с солнцеликим1

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ошибся ты, паря. я по другую сторону, как раз. Крым это Россия, Донбасс Россия.свидомым трезуб в жопу.

Владимир Б

Про...здели вы патриотики -8-мь лет.и сколько дюдей загубили.. Продолжай смотреть зомбоящик. последние извилины выправятся.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ты чё тут рекомендации раздаешь,сам то чё себе ногу не отгрызаешь, за то что случилось.

Владимир Б

Уб ...ок..-патриёт хрнов..В ЧС!

Светлана Ахмедова

здорово бы было..................но я сомневаюсь, что в этом году

Кс
Ксения

Дай бог, чтобы ваша надежда сбылась уважаемый Иваныч!

Ar
Arkadij

Дык, сначала памятники надо будет восстановить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пленных много. мигом восстановят

Ar
Arkadij

Не успеют.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ломали быстро, вот быстро и поставят

Ar
Arkadij

Qui vivra verra.

Nikola Mahkov

😭-надо дожить!--

Даниил ....

Накидай вкратце

С К.

Хотелось бы!!!

Ир
Ирина

Хотелось бы.

Ал
Алексей

доживем ли

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дай бог!!

Андрей Берзенин

Дай Бог!

Вадим Новиков

🙂👍✊