Агния Сварогски

Не хочу никого обижать, но вот это: "Я желаю ВСЕМ счастья!", вам не режет слух? Всем - это кому? Уродам, насилующих маленьких девочек? Живодерам, издевающихся над животными? Садистам, убийцам, насильникам вы желаете счастья? А как же их жертвы?

Ответы
Людмила (Мила)

Тот, кто желает всем счастья, имеет в виду только порядочных и добрых людей. Чтобы желать счастья, не стоит в этот момент думать о плохом. Иначе не сбудется.

Агния Сварогски

Но ведь он посылает пожелание в инфо-поле ВСЕМ, и там не разграничивают на хороших и плохих

Людмила (Мила)

Поле уж как-нибудь разберётся.

Виктор Дудинский

И что? Надо писать : Желаю всем счастья, кроме насильников, грабителей, убийц и далее включить кому счастья не желаешь?

Агния Сварогски

Можно и покороче)) но как можно желать счастья абсолютно ВСЕМ?

Виктор Дудинский

Вот я об этом и хотел написать. Пожелать здоровья, счастья имениннику или юбиляру это само собой,ну а как желать всем? Например с соседом в отношениях - убил бы, а раз всем счастья, то выходит и ему Нонсенс.

Агния Сварогски

Спасибо за понимание

..
...

Не думаю, что человек, желая счастья вспоминал о педофилах, убийцах и насильниках. Просто хотел поделиться радостью.

Агния Сварогски

понятно

ვასო წილოსანი

пушкин -Выстрел читала? пусть будут все счастливы а мест должен прийти тогда когда они забыли о своих грехов

Инна Приходько

Я думаю, это адресовано тем, в основном, кто здесь сидит.. ну конечно не плохим людям..

Агния Сварогски

Я не только про этот сайт...

Инна Приходько

Аа.. ну тоже верное рассуждение

Шер Исаматов

Ну может этим уродам тоже блеснёт счастье не СТАТЬ уродами? А?

Агния Сварогски

Долго ждать придется

Шер Исаматов

=развел ляпами=...

Мальбонте

Именно поэтому я никогда не употребляю данное выражение.

Агния Сварогски

Вот-вот))

Андрей Ростовский

а почему нет то. может они осознают и добрее будут

Андрей Ростовский

исчадие социализма

Агния Сварогски

а причем здесь социализм? Это уже рабы коммунизма

Андрей Ростовский

ах вы таки успели в него наступить

Агния Сварогски

Я - не

Андрей Ростовский

я так и думал😟

Helldragon_Black

И жертвам тоже желаем счастья. Всем значит всем.

Агния Сварогски

я не про жертв

Helldragon_Black

И им тоже. Ведь они тоже часть цивилизованного общества.

Бабайкин Юрий

У каждого свое счастье и все будет...как будет

Агния Сварогски

Так и не нужно его желать, раз у каждого оно свое

Бабайкин Юрий

Да

Андрей Берзенин

Агнешка! Меньше пафоса и больше позитива!))))

Агния Сварогски

А где тут пафос?

Любка Котелок

Верно подмечено.

Агния Сварогски

Спасибо)

M К

И ещё пиндосам?

Ир
Ирина

🤝