Ин
Инна

кто брал Дальневосточный гектар?

Ответы
Ольга

На Дальнем Востоке в Комсомольске была дача 20 соток, продать за 2 тысячи было невозможно,хотя лето, по сравнению с Питером - очень хорошее,но короткое

Ин
Инна

и сухое. а мошкара у вас-это жесть

Ольга

Да, но... Слава Богу, теперь живу в Питере, другая напасть... климат и лето плохое.

Ин
Инна

так надо было к нам во влад. тут ваши отдыхают во врангеле. Ну Питер говорят очень красив собой. И заработки побольше

Ольга

Знаю, много раз отдыхала во Владике, в Океанском военном санатории. Питер действительно красив, город - сказка, может и заработки получше, но... сравнить не могу, давно там не была

Слава Федоров

таких, практически, нет. Этот гектар могут дать там, где тебе и даром не надо. фигня все это..

Елена Максимова

🤔 Казань брал,Астрахань брал.🙄..Дальневосточный гектар не брал😳

Бесик

Ладно, даже на солнце бывают пятна… правда многое не может быть оправдано

Анатолий Медведев

Казань брал, Астрахань брал, Ревень брал, Дальневосточный гектар не брал.

Владимир Рябченко

берлин брал.варшаву тоже.сережки у жены спер,но гектар не брал-хоть убей!

Никифоров Валерий

Вот когда начнут делить северный полюс , там можно гектарчик прикупить...

Владимир Ольшанский

Мне не надо,в Псковской и Ярославской областях по гектару уже есть...

Евгений Лавровский Женат

Если кто то взял, поделитесь пожалуйста информацией))))💐

Ярослав Вернигора

Казань брал, Псков брал, Дальневосточный гектар не, не брал

Вячеслав Васильев

астрахань брал , казань брал, дальнев... ,не брал 🙂

Сергей Усольцев

кто взял,они уже вне зоны действия сети...Пашут.

Алексей Никифоров

Я бы взял ,но государоство опять обманет!

Егор

Казань брал' Тверь брал, гектар не брал

Вадим Решетняк

Некоторые уже возвращают

Ин
Инна

да?

Вадим Решетняк

Но желающих взять гораздо больше. Но что дальше, если рядом нет никакой инфраструктуры, а порой даже воды

Ин
Инна

ну, некоторым, говорят, повезло. возле крупных городов

Вадим Решетняк

Не слышал, чтобы возле крупных давали

Михаил

на него кто то позарился?

Азия Спец Заказ

только Карабас барабас

Константин Карлов

Хорошее место под дачу

Ин
Инна

брали?

Константин Карлов

Да вы что,далековато

Сергей Коклягин

😱нафига эта кабола?

Виктор Дудинский

А он тебе сильно нужен?