Вениамин Поликарпович

Навеяно сегодняшней бессонной ночью и отбитыми ушами. Почему эти кровопийцы норовят летать и жужжать около ушей? Ну укуси ты меня в ногу, спину, в жопу конце концов. Напейся крови и вали, мне не жалко. Это заговор? Они нас ненавидят?

Ответы
Юлия Поддымова

это кровопийки.. им потомство здоровое нужно... БЕЛКИ -а витамины они и в нектаре и соке найдут.! а если ты уши развесил и укУсы их пилок С ДЛИНОЙ НИЖНЕЙ ГУБОЙ.. попой не чуешь и сосуды там ну очень трудо достать..-они и жужжат..- узнать адекватный ты или нет..! то есть если бы ты мог слышать...а не чувствовать попой они и там бы жужжали..-а так просто ..кусают и улетают -но на открытых участках тела..есть зоны где и температура выше и кровушка доступнее..вот она без мышц..-только кожа и хрящ..-А ТЕПЕРЬ ДУМАЙ САМ..-НАПИСАЛА В В ФОРМЕ ШУТКИ КАК И ВОПРОС.ОНИ ВАС И НАС И ИХ И ВСЕХ ЛЮБЯТ..-ИМ ПРОСТО НУЖНО БОЛЬШЕ ПОТОМСТВА..ОБОСОБЛЕНО В ЖАРУ !!!САМКИ МОГУТ ЖИТЬ ПРИ температуре около 20 до года..-в жару рефлекс выживаемости 20 -30 дней.-А ВОТ МУЖЧИНЫ КОМАРЫ ОНИ ЗА СВОЙ КОРОТКИЙ ВЕК 25 ДНЕЙ ВЕГЕТАРИАНЦЫ.))))) ЭХ ..-жужалки предуптреждалки -сколько их погибает от коварной руки человек..- а ухи -просто рядом с их любимой шеей .Пользуйтесь Репеллентами они отпугивают..и УХИ ЦЕЛЫ И кровососущие ЖИВЫ И ПОМРУТ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ...правда вот спирали их убивают...да и нас..-выбор выживаемости бессмертен..как и вопрос ваш..-как вопрос ОТЦОВ И ДЕТЕЙ..-ВЕЧНЫЙ.

Лю
Любовь

что меня раздражает в комарах, так это - писк. ну зачем нужно меня будить для того чтобы затем укусить. Я каждый раз их об этом спрашиваю,Зрелище не для слабонервных( злая тетка, с газетой в руке бегает по комнате и разговаривает с кем то невидимым)

Наташа Новикова

Видимо так оно и есть 🙂 Я сегодня проснулась с укусами на щеке прям, с двумя. И раптор всю ночь работал, ничего не боятся )))

На
Ната

самое страшное это когда ты ждёшь,что он напьётся и лопнет...А он дрянь,такая ещё и улететь успевает,солоно хлебавши 😭

Ольдения .

они хотят что бы ты слышал как тебя будут кушать--хотят достать физически и морально...это отпрыски вампиров--забыл?))))

Юлия Азаренко

Это девочки, детишек им кровушкой накормить надо, мальчики не кусаются - нектар цветов пьют

Галина Новоселова

ну какое им счастье нас сонных кусать. они же кровопийцы им нужно посмотреть нам в глаза.

Людмила Кякста

ПОДКРАЛСЯ БЫ ПО-ТИХОМУ..ЖИГАНУЛ И ОТВАЛИЛ....ТАК НЕТ..ЕЩЁ ПЕСНЮ-ПОБЕДИТЕЛЯ НАДО ИСПОЛНИТЬ

Ма
Марс

возможно это сыворотка природного свойства от более страшных болезней

Анжела Никулина

Это комарихи.Они хотят добраться до мозга (вынести его)

Елена Жирнова

Аналогичная ситуация... Ничего не понимаю

Наталья Попова

Похоже мстят, за что то или за кого то)))

Наталья

Нет любят...и хотят это сказать на ушко

Анна

Самкам для размножения нужна кровь)))

Ил
Иллюзия

у вас уши видимо самое вкусное)))

Михаил Куколев

Происки американских спецслужб

Лайт Темнова

Потратьте 100 руб на фумигатор

Ольга Морозова

Наверное вы слишком сладкий

Вадим Матов

А одеколон "ГВОЗДИКА" на что?

Ксения

это летал царь Гвидон

Вениамин Поликарпович

так он к бабе Бабарихе летал... а я не бабариха... да и не баба )))

Ксения

дык он в темноте не разглядел

Вениамин Поликарпович

так у мну борода да и другие мужицкие прибамбасы...

Ксения

хм..ну не знаю...может он голубой... 😂

Вениамин Поликарпович

так самцы не кусаюццо....

Ксения

так ентот мутант