Гостья Из Будущего

С прошедшим !!! Зачем поздравляют с прошедшим?

Ответы
Ru

Тебя же там не было в этот день, вот поетому и сегодня поздравляют тебя,,,, С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, НА 8-ОГО МАРТА ДОРОГАЯ... 🌹🌹🌹🌹💋😁😉

Ru

Но вы там стаите, вам надо сесть, когда скину фото, что бы не упали в обморок, как увидете такого красавчика...

Ru

Тебе ничего не надо от меня,,,, но мне же надо что то от тебя... 🤣🤣🤣

Ru

Ладно шутки в сторону,,,, просто хател узнать почему ана так наезжала на тебя?

Ru

Лично я не выдел ничего личного от тебя.

Гостья Из Будущего

Спроси у нее

Ел
Елена

Часто ожидание праздника, лучше самого праздника ... 🤕 Поздравляют переживших ... 🤭

Serg

Это если в силу обстоятельств нужно было в напряге работать и забыл поздравить.

Ал
Александр

Как извинение за то, что не успели поздравить вовремя!

Вл
Владимир

Может потому что вовремя не успел?

Ди
Дима

Может кто забыл или не успел

Рефат Мухтаров

Дают понять что выжили.

..

Похмелиться хотят )

Я-
Я-Искал-Тебя

повод похмелится

Евпатий

Для интереса.

Qqqq Qqqqq

напоминашка

Nikola Mahkov

-зачем?--😀

Павел Лавров

не знаю

Константин Карлов

🤔

Света Дмитренко

😂