Elena *****

Вася будет миллионером. А Петя нет. Вопрос : Как вычислить Васю?))))

Ответы · страница 2
Владимир Дегтяренко

Как стает им сам объявится так что не стоит напрягаться наего вчесление

Михаил Гехт

Самый надёжный способ стать миллионером - родиться в семье миллионеров

Elena *****

Один из самых легких путей

Elena *****

Не факт. Миллиорчёнок вырастет и может уже не стать миллионером

Михаил Гехт

Может не стать. Но даже при минимальных мозгах, его научат основам управления, для остального есть наёмные специалисты.
А у гения из трущоб есть множество факторов риска. Начиная от недостатка начального капитала, и невозможности попасть в нужное место в нужное время; и регулярные риски для здоровья и безопасности, которых миллионер лишен

Владимир Павлов

Ну сначала ж надо познакомиться. Если Вася - хватай, пока не поздно...)

Elena *****

А как узнать: тот ли это Вася?))

Владимир Павлов

А это уже другой вопрос. Ответ на него является гостайной!!!...)))

Счастливый

Для того что бы стать миллионером надо посмотреть на его родителей..

Андрей Буфетчиков

Вася это Остап Бендер,, Петя Шура Балаганов, но оба кончили неудачно

Сергей Безматный

че их вычислять проходимцев... в вашей терминилогии я Петя (иженер)

Станислав

А что особенного. В 90-е мы все были миллионерами. И что? Было лучше?

Фердинанд Франц Иосифовович

наоборот, Петя Михельсон. будет миллионером... а Вася Иванов нет

Elena *****

откуда такая информация????

Фердинанд Франц Иосифовович

В 2016 году самым обеспеченным человеком России стал Леонид Викторович Михельсон. а Васин папа работает сварщиком на стройке, у Серге́я Ю́рьевича Поло́нского.. который украл деньги обманутых дольщиков

Vadim @@@

уже раз Вася будет млн.зачем его вычеслять он сам себя проявит

Александр Россия

Вася жучара... Не надо его вычислять,сам где ни будь спалится)))

Вл
Владимир

А на кой? О всех вокруг себя делает несчастными. Вам это надо?

Вл
Владимир

Иначе миллионером не стать

Вл
Владимир

Это не плохо и не хорошо, это просто есть

Victor Molchansky

Перспективу, сложно вычислить, а состоявшегося, сразу видно.

Victor Molchansky

Если хочешь, я расскажу тебе истории из своей молодости там эта тема присутствует.

Victor Molchansky

С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.

Naftalin Medvedyakis

легко - выясните как зовут бабушку и дедушку😜

Аркадий Макаров

Вася скряга и у него есть деньги но он не даст тебе ни гроша

Марк Демидов

Соединив эти составляющие мы и получим волшебный напиток.

Анатолий Дубинин

Так Вы же только что сказали, что Вася будет миллионером.

Вахид Мамедов

По национальности,если судить по первой десятке Форбса .

Петр Кривенков

Ксюша-красавица, а Елена-нет.Вопрос:что делать с Ксюшей?

Elena *****

Ничего. Человек имеет право быть красивым.

Андрей

У Васи папа - миллиардер.., а у Пети -нет...😂 😂 😂 😔

Yuri But

Начните с того , что он точно не Петя )))) круг сузиться)))