Konrad

Люди,кто предложит хороший фильм для просмотра и обсуждения?

Ответы
T T A A

А вам по какой тематике?, я бы тоже хотела посмотреть интересный фильм но не боевик и не про любовь, а что-нибудь экзотичное, связанное с приключениями и животными.

Konrad

Вот рекомендуют " пираньи" А если найдёте повесть В.Бианки "Мурзук" точно автора не помню.Но вам понравится точно.

T T A A

Спасибо, посмотрю.

Он

Интервью с Богом...А так же ,-Вечерний экспресс Сантесс Лимитед...(название второго фильма именно из четырех слов).Отпишитесь.Любопытно.

Виктор Алексеенков

УЧИЛКА"

Konrad

...неее. этот лимитед ....ооооо кое что по моему. но нужно настроение.

Он

Как хотел..

Фариз Мухаметдинов

Я лично сейчас начал смотреть фильмы в инете,и выбор есть и главное нет рекламы,я сейчас напал на вестерны США,они интереснее.ИМХО.

Konrad

Остросюжетные? Предлагайте для всех. хоть один просмотренный с короткой анатацией.

Фариз Мухаметдинов

Для начала смотрите Фильм в Яндексе "Долгий перегон",а дальше сам начнете выбирать.Ведь среди вестернов есть и отличные и второсортные,надо самому выбирать по вкусу.Этих вестерном можно и в Ютубе смотреть,так что выбор за вами.Вы же сами наверняка знаете,что фильмы США техничнее и содержательнее,но концовка у всех почти что одинакова.

Konrad

а не охота! Пропало желание.Народу это не подходит.

Фариз Мухаметдинов

Нуу,вы спросили-я ответил. 🖼

Марина Александрова

Если давно не смотрели - Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен (кажется, так). Еще раз получите удовольствие

Konrad

Фильм такой?

Марина Александрова

Фильм такой. Будто бы детский. 1964 года. Выяснилось, что был задвинут на полку. Как не вполне советский

( * ; *)Татьяна Наумова

посмотрите ВОЛЧОК... фильм не показывали ни где... он чисто профессиональный... но есть о чем задуматься и что обсудить

Konrad

хорошо.

Скорпион Иванович

Если не видели кино-трилогию реж.Озерова "ОСВОБОЖДЕНИЕ" советую посмотреть. Отличная постановка, зрелещная съёмка!

Konrad

Трилогия хорошая,но вряд ли народ захочет обсуждать.может что повеселее,комедийный какой фильм односерийный.

Скорпион Иванович

Конрад, пора серьёзно относиться к героизму советского народа!

Konrad

Дык! Скарпиён Иваныч! Вот на полном сурьёзи заявляю.Прям тут при женщинах при детях! "РЕБЯТА! ГРАЖДАНЫ И СТАРУШКИ! ГЕРОИЗМ ДЕЛО НЕ ШУТЕЙНЫЯ!"

Алла Холодова

Сейчас идёт на канале Победа"Комиссарша".На мой взгляд,хороший фильм.В главной роли моя любимая актриса Пегова.

Asmadey Richard's

Извините смотрю исключительно русский криминал, детективы, иногда фантастику на тему перемещения во времени

Konrad

да мораль то известная. все хотят чего то там... а вот басня по новому допуску цензуры сложена.

Он

Что за басня?

Konrad

🙂...нормальный фильм.

Он

А,понял мысль..Для режиссера и важно по новому сложить известный всем взгляд на обыденные вещи..В этом фильме Балобанову удалось

Konrad

разрешено всё,что не запрещено.

Владимир С

Солярис, Зеркало. Вот для обсуждения их не наш уровень. Просто смотреть и думать.

Konrad

и до чего можно додуматься? Мало такого было? Мало кто думает? И что? Как она была эта круговерть так и будет.

Владимир С

У каждого свое в голове.

Konrad

да! ....и колом её не вышибешь,коли втемяшится какая блажь.

Ро
Роберт

Супер вопрос! Ок! Полковник Шобер и обязательно, Мой американский дядюшка итд

Елена Стратийчук

С моего огорода😂

Он

В этот год я почьти такие же вырастил.У тещи уродились круче,(по колограмм 20).

Елена Стратийчук

Все впереди😉🤸‍♀️

Он

Увидим,как сложится..

Ро
Роберт

Привет, золушка), конечно с мира по нитке мне на консультацию

Valentin Beloverbenco

Маленькие женщины! А обсудить можно, почему там не было ни ОДНОГО НЕГРА!!!

Андрон Шрайбикус

Ну хороший или нет, не нам судить, а я вот полтора шпиона пересматриваю)

Konrad

такое название?

Андрон Шрайбикус

Ну да. С Дуэйном Джонсоном. И даже на мой придирчивый вкус приличный фильм. Главное, поржать можно))))

Konrad

гляну!

Андрон Шрайбикус

Обязательно гляньте. И форсаж девятый тоже)

Konrad

хорошо.

Людмила Кржисецкая

за последние дни я просмотрела: Герой, Лёд и Лёд2 - мне понавились

Konrad

а о чём там?

Людмила Кржисецкая

двумя словами не объяснишь. Забейте в поисковик, там рецензии и отзывы

Konrad

хорошо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зеленая миля. Английский пациент. Серенада Солнечной долины.

Konrad

ну и вышла серенада солнечной долины.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Посмотрите и насладитесь музыкой и незамысловатым сюжетом.

Konrad

Да! Соня непревзойдённа! Глен Миллер виртуоз!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну вот. Еще могу посоветовать, кроме двух, о которых написала, еще "Жизнь прекрасна", оскароносный фильм, не из легких.

Сергей Гущин

Sergey Bayazitov

лучший для Вас фильм - тот, в котором Вы живёте )))

Sergey Bayazitov

Наши Таньки быстры и GRязи не боятся )))

Konrad

да! Польско войско маало! але дузе мммоцццно!!!

Sergey Bayazitov

эт да )))

Konrad

😀🤚

Sergey Bayazitov

☺️

Николай Дубинин

Посмотрите фильм "МУ- МУ", очень трогательный .

Ol
Olga

Му-му? Классика?

Николай Дубинин

Да , классика от Герасима .

Ol
Olga

Спасибо. 💋

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как по написанному живём )))

Ду
Дульсинея

Паразиты - вчера смотрела отличный фильм

Konrad

КОМЕДИЯ?

Ду
Дульсинея

первый корейский оскар, скорее чёрная комедия)

Konrad

гляну.

)..Александра) Саша Просто))

Недавно смотрела " Лёд 2"... весь зал рыдал