Алёна Весёлкина

Ещё чуть-чуть и наступит Весна!!!... Птички запоют... Цветочки зацветут... Потекут по улицам ручьи, у детей сопли, у МУЖЧИН слюни...))

Ответы
Isac Leibman

Наступили не простые времена. Уходит беззаботность и флирт. Мужчины рядом с любимыми встают в проломе за сию Землю, за счастье детей и внуков. Мир замер, словно сдан экзамен открыв все тайники греха.. Никакие ожежды собственноси не спасут, если их некому будет носить.. Сбываются пророчества Апостола Иоанна о последнем времени. Но там где любовь продолжается жизнь. Пусть уходит личное и возьмёмся за канат и и встаним на одну сторону для того, чтобы возрадовадся Творец, создавший небо и землю.

Юра С

Строго говоря весна наступила полмесяца назад, и даже торжественная встреча ее уже состоялась 8 марта. Детские сопли более характерны для зимы. Интенсивность слюноотделения у мужиков не зависит от времени года, оно совсем другим определяется. Что остается? Птички цветочки и ручейки? То есть ту хотела обсудить их? А что сильнее волнует, птички или ручейки?😋 😀

Юра С

давненько их видно не было, поди эмигрировали насовсем?

Юлька:)

У нас пару штук замечено было)

Юра С

у вас это где?

Юлька:)

Беларусь

Юра С

ну вы Европа, вам проще

Валерий Шаманов

Мужчины не всегда пускают слюни, это зависит от возраста и воспитания. Я всегда любил красивое и в природе и в людях,но ни в молодости , ни теперь, в возрасте, слюни не распускал. Ухаживал за теми. кто нравился и всегда с успехом. но силой не брал. не интересно. Женщины сдавались сами.

Юрий Бохан

Да,чуть-чуть и весна,птички запоют,цветочки зацветут...,А у меня вчера на прогулки,моя собака по кличке "Туман",вдруг что-то унюхал,да так стал челюстями стучать и подскуливать....😆 😆 😆Короче походу у мужчин то слюни и побегут,но и у .........😂 😂 😂 😂 😂

Юлька:)

Аха

Сергей Григорьев

с праздником! счастья, любви, здоровья и хорошего настроения! а на вопрос кто и где запоет, и у кого что потечет-это же природа и от этого не куда не денишься! лишь бы не потекло и не закапало от туда от куда не надо...!

Юлька:)

Спасибо))

Andrei B

😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Ан
Анатолий

У девушек брюки в пародию на шорты превратятся, а юбки в "паин ремень"И вот тогда мужчины превратятся в Сов с слюнявыми клювами😃😃😃Судьба у нас такая)))

Юлька:)

Ахаха

Золотой Скорпион

Весна идет и некуда тут деться,
Она зовет приход ее встречать!
И девочки спешат переодеться,
Что б мальчиков с ума сводить опять. 😉

Юлька:)

А то))это само собой

Виталий Гаврин

Здравствуйте. Пусть во имя Вашей красоты,Ваши все исполнятся мечты,и пусть будет так,чтоб у детей было меньше кашля и соплей.

Юлька:)

Спасибо:)

Андрей Андреев

😂 Оххх ...Юлька ))) 🌷 С праздником !!! А слюни у нас текут при виде ВАС не только весной МЫ ЛЮБИМ ВАС КРУГЛЫЙ ГОД ,,,,

Юлька:)

Спасибо Андрюш)

Андрей Андреев

Счастья тебе ,,,,,Юлечка ) 🙂 💐

Юлька:)

Спасибки ещё раз Андрюш

M2
Mr. 2Man

Хорошее сравнение.. тогда у собак течка, сравнение будет самое оно)))))) сорри я местами говорю и на французском)))

M2
Mr. 2Man

Да аматори не много не мой формат, после смерти Ганга...да и парк ни чего особо нового не записывал... Я щас слушаю Басик. Чисто из за текстов) стараюсь читать с ним... Это все просто потому что хочу быть всесторонне развитым) ведь писать тексты в группе у меня получалось) есть задумка и что нибудь зачитать под минус) но я к этому отношусь серьезно, ведь бональщина ни кому не интересна, а что то такое придумать нужно вдохновение. По этому пока просто пытаюсь научиться читать))))

Юлька:)

У меня иногда бывает на улице прорывает)когда в наушниках))смотрят как на больную))я раньше заядлым репером была)потом как то переросла,вот теперь только слушаю)а ты там как научишь сктгешь потом послушать)

M2
Mr. 2Man

Юлия конечно скину, если есть куда скинуть могу скинуть свое прошлое творчество)

Юлька:)

Вайбер,вк,ватсап,почта))

M2
Mr. 2Man

Лс

Tolib Ashurov

Как правильно замечено. У мужчин действительно потекут слюни от красоты женщин. Никак не насмотреться.

Петя Веников

Не давайте повода для " соплей " Ходите в длинных юбках, в шапках с ушками, с ненакрашенными лицами. . . .

Владимир Батарышкин

Здравствуйте, пожалуйста перейдите по ссылке проголосуйте за фото, СПАСИБО!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Darsu Klimov

у меня гармоны потекли, а остальные конечности тела натужились, потому что весна уже прришла!😁

Андрей Черепанов

Самое хорошее время, когда из-под юбок начинают робко пробиваться открытые дамские коленки !!!!!!!

Валерий Зайцев

щепа на щепу полезет, природа проснётся, кровь заиграет, и чегото захочется.людям обоего пола.

Иван Иван

опять девки на лабутенах в мини , опять немытыми гениталиями в электричках завоняет ))))))))))

Юлька:)

Кто бы говорил)от вас тоже не духами пахнет)а ещё вы носки со шлепками носите

Иван Иван

Ага еще и туфли носим с трико и костюмом и майку в трусы заправляем )))))))))))😆

Юлька:)

Ахахаха

Павел Смирнов

ага весна у нас зима была без снега и тепло а сейчас под конец зимы снег и мороз уже неделю

Алёна Весёлкина

У нас тоже)))-30

Да
Данил

А что потечет у девушек,вы забыли напис а ть? Самое главное,про себя та и щабыли ск а з а ть

Юлька:)

У меня лично ни чего!

Да
Данил

Как это ничего?! Побежит и у тебя по ногам)) будете вы девки ссать окропом!!!)))