Во
Вовочка

Диета. 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом 9 дней... Потом 40 дней...

Ответы
Наталья Казаченко

Есть у меня знакомая. её дочь весит 52 кг при росте 180 см. 3 раза в день встаёт на весы, контролирует свой вес. Лицо симпатичное, а на тело без слёз не взглянешь - груди нет, кости выпирают, вся нескладная, несуразная. Но самооценка зашкаливает - она же стройная!

Во
Вовочка

И придурочная

Наталья Казаченко

Согласна на 100%

Фархад Исмаилов

Василий Иванович Чапаев так и сделал. Потом, через месяц, пошел в степь - по нужде. Присел и вдруг слышит какие-то звуки снизу. Посмотрел... А там его задница травку щиплет... 😁 😅 😂 🤣 🙃

Kitton

И наконец , уходите в глухую чащу , сняв трусы садитесь типа покакать НО ...ТУТ! только слышно - хрум ..хрум..это ваша жапа щиплет траву !

Катя

И так всю жизнь),это не жизнь).Если серьёзно то можно кушать все и оставатся стройным ,главное грамотно это делать

Дм
Дмитрий

Точно!

Соколова🇷🇺

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 👍 👍 👍 👍 👍

Андрей

Моя подруга так похудела,кушает только кафки на воде и рыбку на пару...думаю и мне пора на такую диету)))

Алина Васильева

И НЕЧЕГО ИМ ДУРЬЮ МАЕТСЯ ЛУЧШИЙ МЕТОД ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ЭТО МНОГО РАБОТАТЬ. ХОДИТЬ БОЛЬШЕ И МЕНЬШЕ ЖРАТЬ

Татьяна Шитикова

👍 🍗 🍖 🍕 🌭 🍔 🥘 🌯 🍟 🥙 🍜

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍🙋‍♀️🍰☕🍰👍

Лариса Данилова

В некоторых местностях (Рязанщина) еще и 20 дней присутствуют )))

Любовь..любовь!

Прекрасная диета....утверждена Пенсионным Фордом России....

В*
Виолетта *

Вован, из интернета вопросы - не комильфо. И ответы тоже

Во
Вовочка

Виноват конечно . Просто понравилось

Во
Вовочка

Но я на лавры и не претендую

Любовь Филина

Это точно - было бы смешно,если б не было так грустно!

Игорь Спахер

К концу 4 дня, от кефира ноги может оторвать!)))

Людмила Фризен

А на первых трех днях можно остановиться?😁

Люси Марево

Помянем и в год...🌷 🌷 .))))))))🤣 🤣 🤣

Людмила

🤔 ☺️ 😌 🤔 🙏 🙏 🙏 🙏

Игорь Фолимонов

Это типо концлагерная диета что ли ?

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 👍 👍 😀

✵К
✵Галина Купина✵

😁 🌞 🍀- на удачу! 🙂