Олег Коноплев

Коэффициент предвидения у директоров равен нулю...Их специально тренируют,чтобы постоянно вляпываться во всякие истории?

Ответы
Владимир Лебедев

Это сечас идёт отбор руководителей для дебилизации работников и развала предприятий. Чтобы сами разваливались. А главная черта современного руководителя -- умение заставить бесплатно работать или за как можно меньшие деньги.

Олег Коноплев

В процессе...Сбросил с себя...Инж.по ОТ,ставку ОБЖ,ставку рабочего по обслуживанию,ставку гл.энергетика...Предприятие продолжает работать!!!)))

Владимир Лебедев

Работать можно по-разному. Можно зарплату не увеличивать, можно совсем не платить. А один мой знакомый пришёл на работу, а дверь закрыта. Собрались все, постояли и разошлись. Так им за 3 месяца и не заплатили.

Олег Коноплев

Это просто...Мужика не пускали на работу полгода...Отказ допуска фиксировал...Через суд зарплату за полгода получил...

Владимир Лебедев

Хорошо, что он нашёл своих работодателей. А у нас, как правило, работодатели в Москве или Питере, а есть даже в Китае. От таких ещё никто не отсудил ничего.

Олег Коноплев

Ну,да...Военпром...

Людмила Свиридова

Да кто их тренирует?! Они и сами с усами!

Олег Коноплев

С усами,это в точку...Наш с усами)))

Наталья Кучина

Не придумывайте

Наталья Кучина

Валерьянки накайте меня зовите

Олег Коноплев

Ничего...Изложил ему свою концепцию такелажных работ...Проглотил)))

Наталья Кучина

Значит не безнадежен

Олег Коноплев

Но морщился как от водки...

Наталья Кучина

Переживет

Галина Позднякова

наверное

Олег Коноплев

Просто талант организовать всё наоборот...Так ,чтобы не работало)))

Валентина Балашова

у каких !?

Олег Коноплев

Устроил большую кучу мусора у входа в здание,под гарантии того что будет грузовая машина...(Пришла через трое суток)

Дудургова Жанна

Еда

Олег Коноплев

Плохо питаются?