Иван Подколодный

Из интернета.
"За восемнадцать лет ее руководства не было зафиксировано никаких нарушений против нее. Она не назначила секретарем никого из своих родственников. Она не утверждала, что была творец славы. Она не боролась с теми, кто предшествовал ей или не устраивал ее. Она не говорила глупостей.
Вчера Ангела Меркель покинула пост партийного руководителя.
Реакция немцев была беспрецедентной - народ выходил на балконы и стихийно хлопал ей в течение 6 минут...
Германия стояла как единое целое, прощаясь с лидером Германии, физиком-химиком, которого не прельщала мода и который не покупал недвижимость, автомобили, яхты и частные самолеты.
На пресс-конференции женщина-журналист спросила Меркель: «Мы заметили, что ваша одежда повторяется. Почему?»
Она ответила: «Я госслужащий, а не модель».
Ещё ее спросили: «Есть ли у вас горничные, которые убирают в доме, готовят еду и так далее?»
Ее ответ был: «Нет, у меня нет работниц и они мне не нужны. Мы с мужем каждый день выполняем эту работу дома.»"

Ответы
Насима Костикова

👍🙂Прекрасно! Обычный человек,так и должно быть,независимо,какой пост занимаешь.

Владимир Н

Вот это настоящий лидер нации!Браво!

Тр
Трофим

ордитрок?