Из интернета.
"За восемнадцать лет ее руководства не было зафиксировано никаких нарушений против нее. Она не назначила секретарем никого из своих родственников. Она не утверждала, что была творец славы. Она не боролась с теми, кто предшествовал ей или не устраивал ее. Она не говорила глупостей.
Вчера Ангела Меркель покинула пост партийного руководителя.
Реакция немцев была беспрецедентной - народ выходил на балконы и стихийно хлопал ей в течение 6 минут...
Германия стояла как единое целое, прощаясь с лидером Германии, физиком-химиком, которого не прельщала мода и который не покупал недвижимость, автомобили, яхты и частные самолеты.
На пресс-конференции женщина-журналист спросила Меркель: «Мы заметили, что ваша одежда повторяется. Почему?»
Она ответила: «Я госслужащий, а не модель».
Ещё ее спросили: «Есть ли у вас горничные, которые убирают в доме, готовят еду и так далее?»
Ее ответ был: «Нет, у меня нет работниц и они мне не нужны. Мы с мужем каждый день выполняем эту работу дома.»"
Иван Подколодный
Ответы
Насима Костикова
Прекрасно! Обычный человек,так и должно быть,независимо,какой пост занимаешь.
Владимир Н
Вот это настоящий лидер нации!Браво!
Тр
Трофим
ордитрок?