Митёк

К нам не приедут голандцы, латыши, грузины, евреии и хохлы вероятно. Понял кто нибудь это о чём?

Ответы
Бродяга 750Rus

ЧМ по футболу?

Митёк

Естественно. Чичас турнирную таблицу глянул.

Бродяга 750Rus

та и буй на них, а на хохлов два буя!!

Митёк

Однозначно. я люблю хороший футбол. лишь бы гандольеры нам праздник не шипко портили. Наших смотреть не буду. лучше освежу в памяти матчи 70х. Кстати рекомендую наши с бразильцами в 82м в испании. Или в мексике, тоже на чемпионате. Да или, бля синхронисток лучше посмотрю

Бродяга 750Rus

😂😂😂 а я нет. не любитель.

Бродяга 750Rus

и на последнем кубке тож обосрались, и там обосрутся, не наше это!! :))

Бродяга 750Rus

и потому и не буду смотреть.