Кр
Красавчик

Психолог ФСБ очередной раз доказал, что на людей влияет среда обитания, а не врождённое и опыт. Так, что в ближайшем будущем лучше не будет.

Ответы
Екатерина Гаврилова

Кому лучше не будет, извините? Ну, нас с каждым годом всё лучше и лучше. А трудности всегда бывают, без них ни как.

Кр
Красавчик

Ну, удивите. Сравните с СССР и РИ.

Екатерина Гаврилова

Я своих детей растила в неспокойное время, сама родом из СССР. И уж точно сейчас мы живём всё лучше.👍

Кр
Красавчик

Ответ на вопрос можно услышать. Почтили все в 90-е. Обратно не запихаешь.

Екатерина Гаврилова

Сейчас мы живём лучше. Конечно кто при советах жил в масле, многое потерял, но не простые смертные. Сейчас мы живём по другому, но лучше. Чем же сейчас хуже? Зарплаты растут, дороги делаются, пособие на детей большие. А магазины?Есть всё и зимой, и летом. При чём местное. Жизнь налаживается.

Кр
Красавчик

🤦👍 так держать.

Юрий

И франция доказывает это, почему украина не бежит помогать макрону а оружие клянчит?

Кр
Красавчик

Это называется альянс, где проблемы решают сообща и по мере их очерёдности

Юрий

Нет же, это называется халява ну сами знаете

Кр
Красавчик

Кто кто, а я этого зверя не разу не видел в своей жизни.

Юрий

Все украинцы так говорят

Софья Мустафаева

Думаю, нет

Кр
Красавчик

Психологи помогут

Кр
Красавчик

Ну, кто-то же должен будет звонить в голову и исправить жизненный опыт, гены и т.п. не смотря на среду обитания. Кто будет говорить "голодным" ХАЛВА?

Ва
Василий

.