Бо
Бока

сейчас на карту Сбербанка перевели пенсию, но обещанной прибавки 2, 9 процента нет. где же они? или опять розыгрыш?

Ответы
Юл
Юлия

У меня тоже никаких прибавок. Только моей маме, которой 85 лет, одной суммой оплатили 5000 .Вот и не знаю единовременно или увеличили на эту сумму.

Бо
Бока

это единовременно

Юл
Юлия

Думаю, что да.

Нина Блинова

На этот процент проиндексированы социальные пенсии, а если Вы не относитесь к этой категории, то следующую прибавку обещают в августе.

Тина Тим

Только социальные пенсии повышены в апреле.,трудовые не повышались.

Виктор Федин

это пенсия за прошлый месяц, прибавка будет в следующий раз

Бо
Бока

спасибо, Виктор. у меня была такая мысль. но прибавки не успевают за ростом цен. особенно ЖКУ

Лидия Семененко

Это только социалка, касающаяся только инвалидов детства

Марсия Дель Темпрано

Спасение утопающих... дальше сами продолжите .

Бо
Бока

топить спасающих. что,не ожидали такой ответ?))

Марсия Дель Темпрано

Согласна. Только никто на это не решится никак.

Бо
Бока

непонятен ваш ответ.

Марсия Дель Темпрано

Утопить спасающих ни один утопающий пока не рискнул.

Бо
Бока

а попробуй спасти утопающего. я испытал это. он лезет на голову и пипец!

Марсия Дель Темпрано

Верно. Поэтому нас никто не спасает.,сами утонем. Им проще.

Надежда Дмитриева

Надо же под микроскопом рассматривать..........

Алексей Овчинников

видимо,да...я тоже не заметил

Егор

Ушли на обслуживание карты

Бо
Бока

ха-ха! пиздец!

Леди Мила

это когда и кто обещал?

Леди Мила

не было такого.. я следила.

Бо
Бока

да ну тебя!

Леди Мила

Борис, специально сходила в пес. фонд.. Как всегда, обманули.. Прибавили только инвалидам с детства!!! Хотя было заявлено, что всем... Выборы прошли, теперь 6 лет издеваться будут.

Бо
Бока

да уж

Леди Мила

вот, вот.. а сейчас мне написали, что на украине прибавили людям от 50 до 300% , я спросила, и правда им прибавили

Людмила Решетникова

вы в каком городе

Бо
Бока

Кулебаки Нижегородская область. хотя у нас бываю сбои разные. публика такая необязательная, знаете-ли

Татьяна

наверное

Бо
Бока

Таня лаконична, как всегда))

Татьяна

да

Сергей Ромашка

Не. Б. Ка

Сергей Сычев

🤔

Бо
Бока

сказали, это в следующем месяце будет

Сергей Сычев

Я ещё не получил ,)))

Галина Мазяркина

🤔