Та
Татьяна

Встречались мужчина и женщина...он подарил ей кольцо...отношения не сложились...он просит вернуть это кольцо...История не про меня!Что вы на это скажете?

Ответы · страница 2
Олег Катуркин

не знаю... если он не богат и в покупку кольца вложил основные ден.средства....Ведь была надежда!?Думаю, что если не любишь, нечего брать такие подарки

Иг
Игорь

Здесь есть нюансы... Что если это фамильная драгоценность? В данном случае ПРОСЬБА не должна вызывать неприятия... Если конечно дама адекватная.

Та
Татьяна

Уже !!!История моей сестры двоюродной...А оставлять кольцо она и не собиралась.

Иг
Игорь

А осуждаете её кавалера, а не её выбор... 😆

Та
Татьяна

Вы не можете всего знать...

Иг
Игорь

Разумеется. Но обсуждаете-то вы ЕГО поступок, оставляя за рамками её действия... В конфликте всегда виноваты обе стороны поровну.

Та
Татьяна

Еще раз повторяю:"Никто никого не обсуждает."Вам удачи и всего самого доброго!

Владимир

Кольцо символ любви и если женщина приняла его в качестве подарка то это её проблема в дальнейшем но не как не того кто подарил его с надеждой...

Та
Татьяна

Браво!Приятно,что есть еще такие мужчины как вы!🤝

Владимир

Мы все забыли что значит этот символ ....

Счастливый

Если они были хотя бы один вместе..то он не имеет право об этом просит..но если он и она вообще не были вместе..то она сама должна вернуть сама..

Na
Namik

Не знаю. Была невеста. Когда ушел в армию, она вышла за другого, а кольцо сама вернула моим родителям.... Я бы у нее кольца не стал бы требовать.

Ирина Малышева

Крохоборство со стороны мужчины-фуууу....подарки-не отдарки, истина с детства..видимо плохо воспитали такого"мужчину" да и мужчина ли этто?

Та
Татьяна

👍 🤝 Мужчинка....экземпляр....

Нина Кузьмина

ВОТ ЖЛОБ! ЭТО НЕ ПОДАРИЛ, А ДАЛ ПОНОСИТЬ, ТОЛЬКО НЕ ОЗВУЧИЛ ЭТО ЗАРАНЕЕ. НАДО ВЕРНУТЬ ЭТОТ ПЕРЕХОДЯЩИЙ ВЫМПЕЛ. МОЖЕТ ЕЩЕ КТО-ТО ПОНОСИТ.

Та
Татьяна

Естественно!Отдать!Как он сказал моей сестре,отдаст это кольцо своей дочери....

Валерий Солонович

да ерунда не в кольце дело! Это равносильно что в ссоре человек берет и выбрасывает обручалку,а потом вдвоем ищут и не находят Смысл!

Та
Татьяна

Вот именно,не в кольце...Сам факт...

T T A A

Козел драный, даже, если девушка сама ему возвращает, он не должен брать, как поступил настоящий мужчина в кинофильме "Девчата"

Та
Татьяна

Ну и ...пусть живет счастливо...)

T T A A

Не грустите, такого добра полно, вот настоящих-нет! Сегодня еду домой с работы, мужик сел в маршрутку с букетом сирени, на место, рядом с водителем. Водитель спрашивает: Куда едешь?, он отвечает, что к жене на кладбище, она сирень очень любила, три года как ее нет, а мне ее так не хватает. Я вообще офонарела, думала, что такого не бывает, ан нет, еще настоящие мужики не все вымерли.

Та
Татьяна

Вы правы,есть еще порядочные,но их очень мало...

T T A A

Хорошо, что хоть горстка осталась на развод!!!

Та
Татьяна

И то хорошо...😁 👍

Сергей Плешаков

Если взяла, значит согласна. Если не сложилось, то сама отдать должна. А мужчина не должен просить. Если не отдала, то пусть...

Та
Татьяна

На что согласна?Это просто подарок был...

Сергей Плешаков

Кто платит, тот её и танцует

Та
Татьяна

Платит....не смешите...)))

Сергей Плешаков

На разных языках разговариваем

Людмила Липатнникова

и зачем оно ей нужно? Пусть он им подавится , Он что собирается всем женщинам с которыми будет встречаться это кольцо дарить

Та
Татьяна

Ей и не нужно,однозначно!Просто как мужички измельчали...Сказал.что подарит своей дочери...а там кто знает...

Людмила Липатнникова

а что у него дочь есть? или только собирается родить?

Людмила Липатнникова

ну тогда действительно жлоб

Валентина Фессе

А зачем даме кольцо от нелюбимого мужчины ,его или выбросить в мусорное ведро или ещё лучше с балкона или вернуть дарителю .

Та
Татьяна

Оставлять и в мыслях нет...!)

Аринка

жмот-одно слово!! мой первый тоже требовал обручальное вернуть,хотя я сама его покупала,а у него вообще не было кольца...

Та
Татьяна

Можно бы и продать...Но он то просит вернуть...

Аринка

пусть вернёт.ему же хуже будет..через него получит негатив в свою жизнь..

Та
Татьяна

Всенепременно вернет,вы правы🤝 👍

Аринка

негатив можно снять,но ему об этом не стоит и говорить..😁..будет знать как мелочится..

Та
Татьяна

Пусть с этим и живет,счастливо...)))

Ольга

Да пусть отдаст конечно.. Зачем хранить энергетику жмота? А на прощание можно выгравировать на нём: "Для... Очередной...")))

Та
Татьяна

👍 🤝 😁О том,чтобы оставить и речи нет!А с гравировкой...отличная идея!!!👍

Ольга

Вот уж Бог уберег Вашу знакомую!..)

Та
Татьяна

Это верно!)История моей двоюродной сестры...

Ольга

Слава Богу, что это уже "история"!..))

Владимир

Ну все правильно. Зачем он должен обогощать чкжую женщину? Она вообще то должна и сама ему егтовернуть, без напоминаний

Та
Татьяна

Так она первая сказала что вернет...Он ответил,что не надо,оставь на память...А потом передумал и просит вернуть...

Алексей Зазуля

..... считается кольцо одушевленное....и "душу" т.е. символ.кольцо..надо вернуть...он должен подарить той ...единственной....

Алексей Зазуля

... поэтому плохая примета оставлять кольцо, не будет в жизни счастья дальше....

Та
Татьяна

Оставлять н в коем случае!

Лидия

Меркантильный мужичок...И хорошо, что ушел...С таким жить по волчьи выть...Из тех, что будет делить и ложки при разводе...

Просто Человек

Мелочный. А ей просто надо было отдать, чтобы не надоедал и ничего об этом человеке не напоминало. Сугубо моё мнение.

Та
Татьяна

Отдаст,однозначно!Полностью согласна с вами!👍 🤝

Евгения Коваленко

Ну и что ж теперь? Я ты вернула не задумываясь! Это зачем мне напоминание о том, чего не было? Всё равно бы не носила ).

Та
Татьяна

Да зачем такое оставлять,такую память??Просто сам факт...

Евгения Коваленко

Ну, меркантильность это или практичность, или еще что-то... Не важно ! Пусть ему будет хорошо)

Сергей Михайлов

значит что то не срослось. а просит вернуть что бы не было контромата. а вдруг кто нибудь узнает что дарил кому то.