Qqqq Qqqqq

Доколе будем мучаться и терпеть ранний закат. Даешь снова перевод стрелок на 1 час вперед

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Вся наша жизнь – гора, любовь – вершина,
Карабкаемся вверх и кувырком
Мы вниз летим. Встаём! Неумолимо
Ведомые любовью вновь ползём!

Вася Васильков

Полностью с вами согласен.Когда переводили стрелки было намного удобнее.Чувствую не тот хронометр)

Константин Саратовцев

А у нас в Саратове вернули почти астрономическое время, двинули стрелочки.

Qqqq Qqqqq

удобно когда за машинами ходили, судовое время одно, а на берегу другое, можно было больше успеть

Константин Саратовцев

Знаю. Сам часто мотался в другие часовые пояса и соображаешь какое где и сейчас время. Был случай, что из Перми опоздал на самолет, он улетел по местному, а я в аэропорт по московскому, дежурный по транзиту мне всё объяснил, пришлось пилить на поезде, следующий борт через сутки.

Qqqq Qqqqq

а летом была разница в 2 часа, представляете как было прекрасно

Константин Саратовцев

У Вас не очень соображаю, но наш народ вздохнул с облегчением

Qqqq Qqqqq

до этой новации Медведева было лучше

",
",,",,",,",,"

и не говорите......зачем мне с утра на работе светлое время суток🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

🤝

Вадим Иванов

У нас сплошная облачность до лета, нам пофиг и закаты, и рассветы.

Qqqq Qqqqq

прямо романтика когда все в тумане

Вадим Иванов

За туманом это в тайгу или в Лондон. У нас в Санкт-Петербурге просто облачность и Солнце практически не видно, но не совсем уж темно...пока.

Serg

Ну уж нах!!! Есть одно время пусть так и будет

Алла Аа

Нечего вмешиваться во Время, как в Природу.

Ир
Иринтер

Ну уж нет! Кто рано встаёт,тому бог подает

Qqqq Qqqqq

это получается и спать ложиться не надо чтобы быть в числе первых???

Ир
Иринтер

не вижу взаимосвязи. Отдыхать все равно надо

Михаил Гехт

так закат будет ЕЩЁ РАНЬШЕ, двоечник!

Qqqq Qqqqq

да??? Т.е. если сейчас в 7 вечера темно и на час перевести чтоб было условно 8, то в новых 7 вечера еще будет светло

Михаил Гехт

Начнём с того, что ты сейчас живёшь уже по летнему времени, ввели в начале 30-х, а потом, через некоторое время, не отменили. Называется декретное время. Обычно зимой всё равно заканчиваешь работу в темноте, а вот утром во времена перевода ходил на работу в полной тьме, а сейчас хоть подъезжаешь уже почти светло

Qqqq Qqqqq

про этот час что был введен при Сталине мне известно, потом добавили час а при президенстве Медведева, когда тот решил сделать 1-3 часовых пояса, этот час убрали и получилось что в августе после работы уже как то не с руки ни на дачу поехать ги на море отдохнуть ибо получалось ни 2 ни 1,5

Михаил Гехт

и кто тебе мешает отдыхать в августе? Отказались как раз потому, что на широтах России (кстати, как и большей части Европы) экономический эффект от летнего времени мал, а побочка большая. Он полезен примерно с широты Индии

Qqqq Qqqqq

чем дольше вечером светло тем лучше

Михаил Гехт

у нас сейчас сумерки примерно в 16, в 17 без фар вообще не видно. Но хоть в 9 в окнах серО, а не черно.
Несколько лет назад общался со знакомой в Финляндии. Она встаёт в пятом часу утра, с 6 на работе, но выходит оттуда засветло.
Ищи себе такую работу. Дояром, например. Коровам на переводы времени по фиг. Это людям проблемы, особенно транспортникам

Остап Бендер

шоб вы всрались с вашими проблемами

Остап Бендер

С дивана. Но порой и диван являчется окопом

Qqqq Qqqqq

мы слово прировняли к штыку так что ли?

Остап Бендер

порой так бывает. Не верите?

Qqqq Qqqqq

то что слово страшнее пистолета вот этому верю

Остап Бендер

я рад что вы меня понимаете

Ил
Илья

Биологические часы не обмануть.

Qqqq Qqqqq

это да но лучше по бегу солнца жить

Ил
Илья

Облетели на планете вокруг солнце, год прошёл.

Qqqq Qqqqq

не надо нам так годы ускорять

Ил
Илья

Черепаха живёт дольше человека.

Eлена Елена

Неее, это лишнее. Это чуждо нам.

Qqqq Qqqqq

нравится ранние потемки, уж только вечер наступил а уже прямо как ночь на дворе

Eлена Елена

У нас в Иркутске этот час ничего не меняет. Жили мы раньше по зимнему времени.

Qqqq Qqqqq

все имеет значение

Eлена Елена

В России все равно время нереальное. Чтобы облегчить фиксацию событий и взаимоотношений между регионами страну разделили на 11 часовых зон. А разница во времени между Москвой и Владивостоком всего 7 часов.

Юж
Южанка

И у меня почему-то ностальгия...

Qqqq Qqqqq

до Медведева с его президенством была 2 часа впереди астрономического времени и было прекрасно

Михаил Киранов

Чтобы он ещё раньше стал? 🙂

Qqqq Qqqqq

главное чтобы закат был на 1 час продолжительнее

Михаил Киранов

Ну, продолжительность заката обычно не зависит от того, какое время показывают часы

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Иди в окоп,дурной твой лоп

Timur Sa

Не, лучше свет с утра.

Qqqq Qqqqq

лучше вечером, особенно когда вода еще теплая и есть время по светлу на море после работы поехать

Timur Sa

мне до моря полторы тыщи км, море мне пофиг 🙂

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Майя Зырянова

А мне так нравится

Qqqq Qqqqq

немного не удобно не нравится когда еще и не вечер а уже как ночь

Майя Зырянова

Не знаю. Мне удобно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А что переводят ?!

Qqqq Qqqqq

не хотят, вот незадача

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

МДааа, незадача

Алексей Кожура

и так и оставить !