Марина Ра

Хочу познакомиться с интеллигентным мужчиной для серьёзных отношений. Только никаких театров, кино и выставок. Выпили, закусили и в постель! 😉

Ответы
Парень На Все 100%

У счастья четкие законы,
Сомнений нет ни у кого:
Год состоит из Дня влюбленных
И дней, когда мы ждем его.

Жизнь не похожа на нирвану,
Так пусть эмоции - рекой,
И если хочешь жить по плану -
Пиши свой план своей рукой.

Пусть дарит жизненная грядка
Плодов и сочных и тугих.
И радость высшего порядка -
Возможность радовать других.

Пускай сбываются желанья
И возникают вновь и вновь
Мечты, симпатии, признанья,
Надежды, вера и любовь.

Желаю, пользуясь моментом,
Все, что желаешь, получить!
И жажду лучших комплиментов
Без промедленья утолить!

Ильшат Валиуллин

Для этого вначале надо стать самой интеллигентной женщиной, с разносторонними интересами и увлечениями, с посещением выставок, театров, музеев, без вредных привычек, связанных с употреблением алкоголя и неразборчивым связям сексуальной направленности с малознакомыми мужчинами, в непристойных местах! И главное соответствовать этому интеллигентному мужчине, о встрече с которым Вы мечтаете!🌹 😄

Владимир Свердлик

Дык! Это и есть самые интеллигентные отношения ,жизненные и правильные. А театры ,кино,выставки не понятные! Цветы к утру увядшие!!??? Неее,только выпили,закусили обязательно и продолжение знакомства в постели,а вдруг чё не понравится. После регистрации ужо сложнее будет! ...

Владимир Свердлик

Будьте счастливы и успешны в делах. И всегда честны и успех будет лучшим другом!

Марина Ра

взаимно

Владимир Свердлик

Спасибо!

Анатолий Парченко

Так шутки шутками - а такие отношения ж на самом деле то и есть... Кино, театры, выставки, конфеты и т.д. - это обычный театр, спектакль - оба играют роли, оба знают, что целью этой игры есть банальное совокупление и тем не менее продолжают играть свои роли..

Марина Ра

Возможно

Сергей Анахин

Тихий час в детском саду. Лидер средней группы спрашивает новенького: Эй, слысысыс? Тебя как зовут? Вова. А сколько тебе лет?. Не знаю, наверно, четыле! А к зенщинам тянет? Не-а. Значит не четыле, а тли!

Розовый Слон

Маринка, не шали, ведь и ежу понятно, что готовится надо именно к первым трём процедурам а нереальные три последних, это как путь к коммунизму, к ним можно идти вечно....

Марина Ра

Ха ха, а иногда хочется и по шалить 😋

Розовый Слон

самое главное, что найдется ватан, который в натуре купится, какое глубочайшее разочарование его ждет, это видеть надо, картина маслом!

Розовый Слон

зри в корень!

Марина Ра

Точно

Михаил Андриянов

Вот видешь кто интеллигент, в очередь не встал, но рядом девушка спросила ,стоите и встал, теперь извини передумал, а какой был хороший вариант у тебя!

Марина Ра

Странно, сами спросили, сами ответили, успехов

Михаил Андриянов

ПРОСТО С ЮМОРОМ У МЕНЯ ПРАВИЛЬНО_ извини, да и ладно,я всегда считал, человека, лишенного чувства юмора, трагедией по его жизни

Марина Ра

Без проблем

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО!

Марина Ра

Взаимно

Валентин

Хорошее и своевременное предложение,очень захотелось побеседовать с Мариной на интеллектуальные темы,в сопровождении армянского коньяка

Марина Ра

О как

Александр Таран

Недавно один остряк тоже выкладывал подобное . " Редкостная скотина познакомится с отъявленной стервой для совместных бесед о высоком " . )))

Марина Ра

Рада за него

Виктор Кингисепп- Гуревич

Зачем любить , зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать, не лучше ль бого в душу мать с кровати сразу начинать.....😂😂😂😂😂😂

Марина Ра

Приятных общений

Нина Архипова

Объявление: "Познакомлюсь с мужчиной пьющим, курящим, матерящимся и гулящим. Считаю, что супруги должны иметь общие интересы."

Марина Ра

Успехов

Сергей Остёрский

Деловая женщина. Как по стихотворению. Все пути ведут к постели. Не лучше ли, едрена мать, нам с постели начинать?

Марина Ра

О как

Сергей Остёрский

У меня самого так было. На втором свидании с моей нынешней женой. Только мы не пили.

Марина Ра

Ясно

Николай Морозов

Опаньки! Ну, если вы на самом деле женщина, то вам респект! Люблю конкретику, без пустых и розовых сантиментов.

Ольга

Выпили, закусили ,и про разговоры не было речи ! А теперь , отрабатываем !

Николай Морозов

Да не закомплексует, если женщина будет раскрепощеная.

Марина Ра

Так поговорить потом

Ольга

Мой возраст ,точно не подходит ! Я , за театр,кино, выставки , а там уже и .....

Марина Ра

Спасибо

Владимир Самоваров

Неплохие мысли, если конечно и на завтра и на всю жизнь...А как же Вы его поймете, его мысли, чтоб довериться,

Марина Ра

в смысле?

Владимир Самоваров

Пусть не театры..., но узнать человека надо. Природа , по городу, да просто поговорить и присмотреться. Вот в чем смысл. А после все что желаете.

Марина Ра

Ладушки, успехов

Александр Молчанов

Да в лёгкую. Вино уже купил. Закуски на столе стоят. Постель гладкая. Осталось только тебя дождаться.

Александр Войтов

А прикинь он интелигентный импотент - в монастырь не приглашают, потому что пьет и чревоугодник. ..)))

Игорь Зверев

Да...Вы просто МЕЧТА ПОЭТА!!! Был бы я режиссером- снял про Вас ФИЛЬМ с Вами в главной роли (роли себя!)

Марина Ра

Ок

Игорь Гарипов

Но впостель не просто же лечь правельно же нада же ищо в постели любовью нада занимаца так или нет

Rufat Al

Тогда можно по другому назвать , для интимных отношений, это и правильно и эффектно 😉👍🌹

Марина Ра

Ха ха

Rufat Al

Что кактус понравился ❓💋💋💋😂

Марина Ра

Точно ¡!

Rufat Al

Я так и думал , что на меня никто не посмотрит 😂😂😂💋

Бесик

В Евангелии от Матфея сказано: "Как хотите, чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с людьми".