Марина Виноградова

У меня у друга Вячеслава день рождения 1 Мая. Вот он и рассказывает: — Я когда маленький был думал, что это в честь моего дня рождения парады. Представляешь какой я счастливый был? — да представляю ))) Шары, песни, транспаранты. — Да да, и почти на каждом написано СЛАВА ))))))

Ответы
Леонид Шестаков

нечто похожее было в моём детстве... я родился на Южном Сахалине после победы над Японией в день, который в СССР был объявлен днём ВМФ... это случилось 24 июля 1946 года... а уже в 1949 мы оказались в Севастополе (батя был военным)... жили на Северной стороне, в районе памятника Славы... каждый мой день рождения там производился салют... потом праздник ВМФ перенесли на последнее воскресенье июля...

Нина Капкина

🤣😂 в школе всех мальчиков по имени Слава дразнили "Слава труду" или "Слава коммунизму"

Ольга Фатеева

а я на день родилась раньше Нового года. чобы не думать что салюты в честь меня

Герой-Любо V Ник Z

а Труду он наверное думал что это фамилия его тёзки из Молдавии))

Гарри Трубников

Я поверил, вот счастливчик был как читатать научился.

Марина Виноградова

да,хорошая мотивация

Гарри Трубников

Вот только фамилия может испортить впечатление.

Гарри Трубников

КПСС

Mарго Беккер

У меня 7 ноября и я ТАК в детстве дуумала!😜🤷‍♂️

Михаил Михалыч

Забавно. А фамилия у него не КПСС была случайно? 🙂

Марина Виноградова

случайно нет

Михаил Михалыч

Жаль, а то было бы вообще отлично...Хотя я давненько не видел транспарантов на парадах, так что даже не знаю, что на них сейчас написано 🙂

Марго Беккер

А у меня 7 ого ноября и я также в детстве думала...

Владимир Забродин

Ловчее было так написать:- У моего друга...

Марина Виноградова

что изменится?

Владимир Забродин

Стилистика письма и мнение об авторе.

Марина Виноградова

мы не на литературном конкурсе,и ваше мнение мне по барабану

Владимир Забродин

Один мудрый человек говорил: Кому бы ты не писал и чтобы не писал старайся чтобы тебя поняли.(Так что свой барабан повесь себе на шею и в добрый путь.)

Марина Виноградова

все всё поняли

Ла
Лариса

Чудесное детство! Лучше деда Мороза!

Геннадий Коновалов

Круто))) А какой облом произошёл))))

Ша
Шараф.

👍 я тёзка Вашего друга 🌷🌸🌹

Марина Виноградова

я в курсе

Карен Лорис-Руссо

Так и было))))

Вячеслав Кузьмин

Я тоже Слава

Людмила Мухорина

Повезло!!

Тася Гаврик

😝😝😝😝

Лидия Синицына

😄😄😄

Татьяна Тышкевич

😁😄

Битпулль,Почти Что Душка

😂👍

Се
Сергей

👍😜