Инопланетянка.

Прочитала и решила и с вами поделится этой любовной перепиской одного иностранца. "Дорогая! Я давно имел желание хотеть тебя....Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руку." Правда, он ведь такой милый?😜

Ответы
Сергей Данилов

если на чисто русском то... не нормальный ведь есть еще девуши которые не откажут а если наего язык то какой то европейского склада там сейчас около 5о сексуальных меншиств

Славко Сорванецкий)

Дорогой, надо ему сказать, напиши на родном языке. Я сама через гугл-транслейт переведу, лучше получится 🤣.

Десант

"Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руку"
Я думаю, что оно имел ввиду - ПОДРОЧИт и КОНЧИТ )))))))))))

Инопланетянка.

Хр. его знает чего он там себе наворотил.

Десант

Сейчас уже даже гугел переводит вполне сносно, а это чтото нЕчто )))))

Инопланетянка.

Прямая переписка.

Десант

Ну так понятно, он пишет по своему и сразу копирует рузельтат

Эд Тан

Если вам присущ садомазахизм,то что будет если они встретятся друг с другом наедине?))))))))))

Евгений Игишев

Женские ценности и вкусы мне малознакомы ,если по-вашему это мило .то так оно и есть ).

Андрюшка

Важно что бы он не наложил тебе в руку и не написал в уши , да и не покончил в тебя!!!

Григорий Карпенко

Решил слинять от европейских ценностей. Обижает папу римского, нехорошо!

Та
Тася

😊да потому ,что транслейтеры же не всегда смысл подают верно

Та
Татьяна

Очень милый!!! 😁😁Такому просто невозможно отказать...🤣🤣🤣

Инопланетянка.

☕🌷

Та
Татьяна

Благодарю.

Эд Тан

Забудь про это навсегда и будет время,лучше чем вчера)))))))

Никифоров Валерий

Да . неужели когда я говорю по немецки это так же забавно ?

Иван

да) особенно что наложит в руки) пусть на видео заснимет)

Евгений

Пусть возьмёт себя в руки и покончит с желанием любви

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Пусть покончит в себя и наложит себе в руку.... 🤣🤣🤣

..

Убогость воспитания, которым на Западе так кичатся.

Юрий Прокопенко

На Западе не осталось нормальных красивых женщин...

Инопланетянка.

Согласна.

Анатолий Клиншев

да уж куда милей--пусть попробует,а там посмотрим....

Hatem Tey

😁 последнее пусть куда-то подальше и руки помоет

Sanipe Sanipe

....я просто кончу в руку, или наложу под себя .....

Вадим Иванов

Пусть наложит в руку. Не фатально, отмоется.