Кр
Красавчик

Почему сайтовцы- патриоты и иноземные в том числе, не гонят детей кремля в родную гавань? Не называют их предателями России, не отбирают их имущество? То, что вы здесь двуличные, это я понял.

Ответы
Да
Давид

Почему патриоты Украины не гонят наркомана ? Почему жители США не гонят Байдона зная что выборы подделаны. ? почему

Да
Давид

Я в Хабаровске. Дальний восток.опа мира. Ты о чём. Не узнал. Но я для арумета хотя бы попытался, зашёл глянул. Ты же просто гавно можешь сказать без аргумент и доказательства

Кр
Красавчик

Что сказал Кожемяке фургал по поводу совместного предприятия для развития амурки и хабика? Что ответил Кожемякин? Тебя я узнал. Ты до этого говорил как всё супер. А когда я спросил почему автобус возит из хабика к нам туристов в Китай, ты потерялся

Да
Давид

Мы о фото. Почему смеялись!? Какие доказательства того что там не так. Возят неделю всего..

Кр
Красавчик

Потому

Да
Давид

Про фото не один а много смеялось. С чего?

Ма
Марина

Ай, хороший вопрос! Умничка)), уел по полной!👍👍👍

Кр
Красавчик

Да я их и так морщу и своих и чужих. Где рыльце в пушку, то не отвечают, а бельё грязное перебрать, так герои.

Ма
Марина

Понятно)))

Михаил Цветаев

Всё просто.....👇 🖼

Кр
Красавчик

Ага. Земля квадратная дороги круглые. Я понял

Михаил Цветаев

Я понял,что ты понял..Федя.

Arsen Beisenov

Боятся за себя и за своих детей

Кр
Красавчик

А что может случится с ярыми путинистами и патриотами?

Arsen Beisenov

Их Путин застращал уголовным преследованием и почетным званием "иноагента"

Кр
Красавчик

Почему мусолят уехавших артистов, молодых специалистов

Arsen Beisenov

Потому что бессильны на поле боя. Понимают, что проиграли, но не хотят себе в этом признаться

Кр
Красавчик

Ага

Ленточка В Косе

Что мы хотим от жида?

Кр
Красавчик

Жид это кто?

Ленточка В Косе

Читай умные книжки.

Кр
Красавчик

Какие?

Ленточка В Косе

Климова почииай. Послушай его лекции. Они есть в интернете

Кр
Красавчик

От этого белый снег станет цветным? Проблемы исчезнут? Дураки по умнеют?

Ленточка В Косе

Думаю,да. Если сам не кашерный

Кр
Красавчик

Ага. Я спрашивал здесь...кого расстреляли за самообразование

Робот Вертер

Холопство в генах