Татьяна Максимова

Ключ к счастью-прощение,вы согласны?

Ответы · страница 4
Людмила Ваулина

Да!

Татьяна Максимова

И это правильный ответ.Хотите знать больше?

Ма
Мария

ДА.

Венера Оботурова

да!

Татьяна Максимова

Какой хороший ответ. Спасибо.

Алексей Шель

Да

Татьяна Максимова

Очень хорошо.Простить-значит извинить обидчика и избавиться от гнева,обиды и мыслей о мести.

Алексей Шель

Да, зачем вам эти тяжелые эмоции

Татьяна Максимова

Мне они не нужны. Жизнь на этом стоит.

Алексей Шель

На чем ? На гневе ,обиде и мыслях о мести? Все это и мешает по настоящему жить

Татьяна Максимова

Да ,мы живем в те времена,где процветает зло. Хотя ,те люди кто любят Бога.тот не имеет этих качеств. Вот у меня их нет.

Алексей Шель

Простить нужно самого себя.

Татьяна Максимова

Простить помогает осознание того факта,что все ошибаются,или согрешают,в словах и поступках. Вот почему в Библии советуется:,,Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга,если у кого-то есть причина жаловаться на другого"

Валентина Подгайченко

Да

Татьяна Максимова

Простить также помогает осознание того факта,что все ошибаются,или согрешают,в словах и поступках.Есть древняя книга,там советуются:,,Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга,если у кого-то есть причина жаловаться на другого"Неудивительно,что прощение-непременная составляющая любви,которая помогает достичь единства.Только любовь-путь к прощению.

Татьяна Максимова

Очень хороший ответ.Спасибо вам за понимание.

Татьяна Максимова

🤝 🍒 🍓 🍊 Скоро будет много вкусных фруктов .

Татьяна Максимова

Это хорошо. Наступит время,когда будит обилие пищи на земле. Будит чистый воздух,рыбы будет много в морях. Сейчас вся экология плохая. Бог обещает,что жизнь на земле будет чисто экологической. Вы верите в это?

Татьяна Максимова

А я верю. Это обещает нам Бог. Создатель Небо и земли. Что он обещает,все выполняет.

Татьяна Максимова

Вот и поняли друг друга. 🍓

Ксения

да

Татьяна Максимова

Что значит простить?Простить-значит извинить обидчика и избавиться от гнева,обиды и мыслей о мести. Простить не значит попустительствовать злу,преуменьшать его или делать вид,будто ничего не случилось.. Скорее,прощение подразумевает сознательное решение,продиктованное желанием установить мир и построить или поддержать добрые отношения с человеком.

Ольга

да

Татьяна Максимова

Очень хорошо. Поговорим дальше?

Розалия Файзуллина

Да

Татьяна Максимова

Очень хорошо. Спасибо. Что значит простить? Простить-значит извинить обидчика и избавиться от гнева,обиды и мыслей о мести.Простить не значит попустительствовать злу,преуменьшать его или делать вид,будто ничего не случилось. Скорее,прощение подразумевает сознательное решение,продиктованное желанием установить мир и построить или поддержать добрые отношения с человеком.

Гульнара Шалкошкарова

Да

Татьяна Максимова

Вы правы,гнев и обида не делает нас счастливее и только вредят здоровью. Что значит простить? Простить-значит извинить обидчика и избавиться от гнева,обиды и мыслей о мести.