Аннечка Я

Расскажите о России можно ли к вам приехать работать. Обманывает ли у Вас. В каком регионе можно заработать много денег. И еще как с учебой. Бесплатных есть.

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Приезжайте. Обманывают везде, не только в России. Выбирайте регион себе по вкусу и навыкам. Учёба почти везде платная.

Макс Янов 🇷🇺

Обширная тема. Учился на кого-то? Что именно умеет?

Аннечка Я

Сейчас он работает на стройке

Макс Янов 🇷🇺

А в компьютерной сфере как? Хочет научиться?

Аннечка Я

да. очень даже. он разбирается кино продаже. .ремонт умеет. собирает компютер. занималься фотошопом и пиннаклом. В армии был писером

Макс Янов 🇷🇺

Т.е., это узконаправленные сппециальности? Графические и видео редакторы. А на программиста пойти не хочет? Есть недорогие курсы от SkillFactory.

Николай

Узбеки приезжают и работают. Покупают временную регистрацию, разрешение на работу и работают.

Аннечка Я

спасибо

Са
Саша

Не приезжай..изнасилуют в извращенном виде...ограбят...или даже зарежут

Аннечка Я

шутка

Са
Саша

Шутка..))