Дмитрий Ляляев

Когда задумываешься, в какую сумму обошёлся России ЧМ по футболу и участие в оном бездарной сборной России, то невольно приходишь к выводу, что на эти деньги легко можно было бы ПСИХИАТРИЧЕСКИ очистить Россию от фанатов-идиотов и совершить промышленный прыжок, сопоставимый с китайским. Не потому ли в ЧМ не участвует сборная Китая, что руководство этой страны умеет грамотно обозначать приоритеты?

Ответы
Во
Вовочка

А в Китае футбол существует ? Или они вообще этой ерундой не занимаются ?

Дмитрий Ляляев

Существует.

Во
Вовочка

Футбол - просто игра . Развивает физически , но поклоняться ему - идиотизм

Эдуард Самойлов

Ну не совсем так. Но во многом вы правы

Светлана

Как глобально Вы мыслите!

Ур
Урод

В Китае Олимпиада была

Анна Самоходская

Полностью согласна

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Владимир Шитов

👍 👍 👍

Люби Мое Творение

Супер вопрос

Надежда Беликова

👍 👏