Сч
Счастье

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Верное утверждение?

Ответы · страница 3
Наталья

Народная мудрость..

Виктор Шумилов

ну язык без костей

Сч
Счастье

Дружба зиждается на поступках

Виктор Шумилов

давай дружить

Виктор Шумилов

ну чтобы зажидать поступки

Сч
Счастье

Поступки должны быть в жизни

Виктор Шумилов

ну вряд ли у меня они после жизни будут

Александр Андреенко

Ни в малой мере.

Александр Андреенко

Из народа идёт. А там ничего путного сказано не было.

Сч
Счастье

Народ зря говорить не будет

Александр Андреенко

Он только этим и занимается

Ботzман Барисыч

а если соврать?

Сч
Счастье

Ну тогда простим ему этот грех

Ин
Инга

В основном да.

Сч
Счастье

Согласна. Обычно одного поля ягода

Звезда Очей Твоих

в основном

Sonam Deс Мврл-Свк

неть, по врагам точнее будет

Сч
Счастье

Не может враг быть достойным своего врага

Sonam Deс Мврл-Свк

😁бывают и недостойные враги

Татьяна Ковалева (Павлова)

не всегда

Сч
Счастье

Да. Я не дружу с недостойными себя

По
Посетитель

Не всегда

Баба Яга

Не очень.

Сч
Счастье

Ну значит сам человек такой же как этот придурок

Баба Яга

Легко судить.

Вадик Царёв

Бабуся СУПЕР !!! падевка само не знает темы !!

Баба Яга

Да! Если у меня друг такой как Вадик. Это же не значит, что и я такая же прибабахнутая?!

Вадик Царёв

Точняк !!! Красотка !!! Но стремиться надо .

Людмила Державина

Уже ...нет

Людмила Державина

Время поменяло все и всех...

Сч
Счастье

Совсем нет. Друг познаётся в беде

Людмила Державина

Ох сколько их позналось....но почему то на другой стороне жизни...не все ...но много....к сожалению...

Ру
Руслан

Отчасти )

Ру
Руслан

А у меня нет друзей. Не нужны 😃

Ру
Руслан

Врагов тоже нет. Жизнь похожа на фруктовый кефир )))

King Of Beasts

Возможно

Злата Сереброва

отчасти.

Злата Сереброва

Что-то есть, в принципе, между людьми есть что-то общее. Но и с подругами есть много разного.
По-моему в корне неверно считать, что по друзьям можно судить о самом человеке. Мы дружим с человеком вовсе не потому, что мы похожи. Нам необязательно иметь одинаковые хобби или взгляды на жизнь. Порой дружба возникает у двух настолько разных людей, что объяснить, что связало их вместе, попросту невозможно.
Так что неважно, с кем поддерживает дружеские отношения человек. Вы можете узнать его только при личном общении.

Сч
Счастье

Ну вот что может быть общего у тупого алкаша и бабки?

Злата Сереброва

🤷‍♀️ Лично мои подруги разные по складу ума...

Сч
Счастье

Я думаю Алалина тайно мечтает найти что то ценное на помойке, Как это делает Кожура😂

Злата Сереброва

Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве – это потеря головы.

Андрей

не верно

Андрей

мой друг вор в законе а я закон уважаю

Сч
Счастье

Значит он не такой уж вам и др у г

Андрей

он мой одноклассник и мой кум

Андрей

мы дружим- замечательный друг и честный и порядочный человек

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Андрей Ожегов

Вас тоже с наступающим!!!🎄🥳

Татьяна К.

верное

Вл
Владимир.

Нет.🤑

Вл
Владимир.

Мои друзья все имеют какую-то черту положительную, которой у меня нет. Поэтому я с ними и дружу, чтобы хоть чуточку быть похожим на них.
Один добрый, второй смелый, третий благородный и т.д. У меня этого нет, но никто не знает и, руководствуясь этой поговоркой, рискует сильно проиграть, положившись на меня. Увы!🙊

Сч
Счастье

Друг познаётся в беде. Подруга на отдыхе)

Осеннее Настроение

Нет 🙂

Осеннее Настроение

Словоблудие.

Сч
Счастье

Археологи серьёзные л Юди и зря говорить не будут

Осеннее Настроение

Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. 1862. Стр. 287)
Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Сч
Счастье

Брехня высосанная из пальца

Осеннее Настроение

Отрицать легко когда понять лень или сложно 🙂

Се
Сергей

Нет ..

Се
Сергей

Друг не обязательно , единомышленник .....

Сч
Счастье

Но что то же связывает людей

Nikola Mahkov

-нет--

Сч
Счастье

Ту от вас зависит с кем дружить а кто только прикидывается другом