Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Это не вопрос, это посыл, те кто оказался в моём чёрном списке, без обид, просто у меня нет столько времени чтобы тратить его на Вас в пустую, удачи Вам и кстати, если Вы меня занесёте в ЧС я буду счастлив )))

Ответы
Татьяна Смирнова

ДОбрыыыый!!!!А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку...

И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом

Дилмали Грегори

А мне идея ЧС очень нравится. Не хочу общаться с кем то и меня с ним не будут соединять. И вряд ли этому собеседнику хочется толковать со мной. Наконец появились Вы, мой единомышленник!

Алла Карпова

У меня в жизни так,распрощалась с двумя знакомыми ,надоело вести разговоры не о чем

Га
Галина

Тот кого вы занесли в ЧС не сможет прочитать ваш вопрос, он для них не открывается.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а мне это уже не важно ))))

Га
Галина

Понятно

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

главное что потенциальные клиенты будут в курсе ))) чтобы не обижались после )))

Натка М_Мак

Совершенно бесполезное обращение, те, кто у вас в чс, как раз таки, вас не услышат)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а это не для них написано, для тех кто ещё может меня читать ))))

Натка М_Мак

Понятно)))

Галина Д

Хорошо. Будем обходить стороной ваши вопросы, дабы не загреметь в темницу😂

Галина Д

Ну ладно, пусть так. Спорить не намерена. Не люблю этого

Галина Д

Удачи вам и хорошего настроения

Галина Д

( * ; *)Татьяна Наумова

Володя--- те, кто оказался у тебя в ЧС... никогда не прочитают твоего ПОСЫЛА...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а я это писал не им )))) они уже там, что мне дела до них )))

( * ; *)Татьяна Наумова

перечитай свой посыл... там ясно кому он адресован...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

что же Вы такие буквальные ))) Вы прочитали? поняли? и слава Богу )))

Наталья Самойленко

И счастью,Вашему не будет границ!Вы, про него, просто не узнаете!

Мо
Мотылёк

Хороших людей и так мало ! У меня в чс для вас нет место 😉

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

😌 сударыня, я польщён, душевно благодарю, ценю Ваше отношение, ))))

Мо
Мотылёк

)))

~E
~ Eva Lansca ~

Но если они в ЧС , то они Ваше послание не могут прочитать .

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

они меня уже не волнуют, но Вы же прочитали ))) и многие прочтут )))

Луиzа Каzти

зря старался-они твоего вопроса не увидят ))))))))))))))))))))))))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а мне они уже и не нужны, это будущим клиентам ))))

Ел
Елена

Те,кто у вас в ЧС, не прочтут просто вашего послания!)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а мне и не надо )))) мне уже всё равно ))) это для будущих кандидатов )))

Демон Лилиt

Да нет...Прикольный малый ...🥃без обид...

Ирина Славянка

Особенно у кого вопросов под три тысячи..

Людмила Нарушевич

Гуляйте...🎊🎈🎾🏀🎉

Леди Мила

Зря писали. Те, кто в ЧС , не прочтут.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я не для них писал, они уже там ))) вот Вы прочитали и в курсе ))) уже хорошо )))

Марго Королева

Немного же Вам для счастья надо)))

Александра Александра

Счастья ВАМ ,но этим не занимаюсь

Любовь Авдеева

Не понятно, что значит "в пустую"?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это когда объясняешь человеку, один, второй, третий раз а ему всё равно что ты сказал ))) ему главное либо тролить либо молоть чушь про всё что у него в голове. Доходчиво? )))

Любовь Авдеева

Разумному достаточно