☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?😉

Ответы
Рамиль Баширов

Не-е, у меня для этого телевизор, правда выполняет он функцию монитора, ну не смотрю я этот "зомбоящик" а плазма ещё не старая, вот и приспособил.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня картина светодиодная. там ручей бежит. птички всякие , деревья стоят березовые. светло от ней

Стас Васильев

НЕ...У МЕНЯ СЦУКА ФОНАРИ СВЕТЯТ НИ ТОЛЬКО ДО КРОВАТИ, НО И В ШАРЫ ПОКА ШТОРРЫ НЕ ЗАДЁРНИШЬ....

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну вот и замечательно)

Стас Васильев

аву поменяла? теперь не верю..

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

А что изменилось)))?

Стас Васильев

общее представление.

Иг
Игорь

Я с разбегу прыгаю в примерном направлении... Так быстрее и безопаснее.

Просто Человек

Нет. Зачем? Чтгбы дойти до кравати? Так я и сам знаю, где она находится.

Александр П.

Интереснее.Кидаю его включенным на диван и по освещению иду к дивану.

Воробей Воробьев.

У меня все лампочки реагируют на движение. И автоматически гаснут!.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не выключаю свет заранее, только, когда уже всё сделал и готов лечь

Константин Румянцев

Нет,у меня всегда включен ночник.........................................👤

Марина Скидан

Бывает это просто необходимо, но не хочется беспокоить ребенка

Люцифер

кругом электроника ..движение ))21 век!📲 🕯️ 🎚️ 📡

Люцифер

умм))

Ва
Валерий

у меня в домашнем телефоне ночник вмонтирован--очень удобно

Ва
Валерий

а мобильника у меня никогда не было--он мне как то вообще не нужен--для чего вообще ТЕЛЕФОН??

Рома Каприелов

зачем,у меня для этого есть специально обученный человек))))

Иванов Вадим

я знаю маршрут! даже курить хожу в полной темноте на улицу!

Артем

Конечно, дома ремонт, шоб не пиздануться😂😂😂😂😂

Робот Вертер

😜😜😜 ага

Вадя С Хитровки

Нет, у меня над кроватью ночник, бра двурожковая

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Блиин...тоже что ли себе ночник заиметь)

Вадя С Хитровки

Конечно

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Буду идти утром с работы...куплю

Александр Реутов

Зачем. Так интереснее дойти и бухнутся на койку.

Владимир Шур

Нет я просто дрочу член и он мне всё показывает

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Вот к чему Вы сейчас это написали...Вроде взрослый человек...??

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Лучше бы вообще ничего не отвечали...

Владимир Шур

А что не так? Я вам суть вещей показал на примере члена - а вы недовольны - может что то с вами не так?

Товарищ 87

У меня кошка-поводырь,они ведь видят в темноте!