Натали @#@#@#

Почему в наше время мужчины ищут и женяться только на состоятельных и обеспеченных женщинах, девушках а самим слабо обеспечить, ведь это идет из поклон веков что мужчина добытчик а женщина хранительница домашнего очага и воспитания детей, так вы еще и хотите чтоб женщина добывала и была хранительницей очага и детей воспитывала а вы тогда для чего интерьер для дома?

Ответы · страница 2
Илья Хомутский

Что за бред? У меня тьма знакомых, у которых жены в разы меньше получают мужей, да есть те кто начинал в браке с малого, но дошли до высот

Тень Призрачная

совсем недавно в исторической перспективе группа женщин боролась за равные с мужчинами права, теперь мы пожинаем плоды этой борьбы:)

Тень Призрачная

ну не все так плохо;) может быть ведь и ещё хуже;)

Александр Кондратьев

а нехер на пидорасов смотреть которым все папик сделал нормальному мужику некогда по клубам и дискотекам шляться он делом занят

И7
Иван 72

но ведь и женщины изменились,не хотят заниматься очагом и детьми все карьеру строят,а мужчины кто так поступает просто альфонсы

Аркадий Лукин

Брак это то чем платит мужчина за комфорт, сытость, секс и очаг. А комфорт, сытость, секс и очаг это то чем платит женщина за брак.

Натали @#@#@#

Мужчина обеспечивает, женщина на средства вкладывая свою любовь создает уют и дисгармонию в отношениях...

Натали @#@#@#

А как вы бы хотели чтобы пирожки пеклись из воздуха?

Аркадий Лукин

Интернет доставка привезет горячие.

Ал
Алексей

не кой ляд а них жениться то ?? кому они нужны ?? только для постели ...лучше на тех у кого все есть ..так прощще удобнее кофортнее ..

Станислав Борисов

а если она его не за добычу полюбила? У нее деньги лучше зарабатывать получается, а с детьми он ладит лучше чем она) как тогда?

Женя Шилов

жизнь одна, поэтому каждый хочет ее прожить удобно! чего не понятного?? я вообще в разводе и больше не собираюсь. хватило.

Николай Комов

не все мучины одинаковые, равно как и женщины. Для плохова мужика жена всегда дура. А для добытчика хранительница очага.

Денис Лучанинов

Ну во первых мы не все такие, а во вторых в наше время женщины слишком многого и сразу хотят, а отдачи за наши старания 0!

Акмаль Закирович

До конца портрет не описать,
Потому что и сама она не знает,
Как себя сумеет показать
С теми, кто по жизни окружает.

Сергей Полторацкий

ОТКУДА ФЕМЕНИЗМ... ОТКУДА ГОМИКИ...ВЫ ПОЧИТАЕТЕ МУЖА КАК хРИСТА, А ОН вАС ЛЮБИТ ... ПРОСТО ТАК. как Христос церков...???!!)

Евгений Барышников

не надо всех ставить под одну гребёнку.Есть и бабы похлеще,им в поле жить,но не уютом дома заниматься не умея этого.

Алексей Малышев

Тогда почему алименты все чаще платят женщины, а не мужики. Детей вы уже спихнули. Даже кое где в президенты метят.

Art Sedov

в основном для мебели любите меня таким какой я есть ленивым и ничего неумеющим короче безполезным .. как то так..

Art Sedov

за частую так привыкшие сидет на родительской шее

Артем Буныгин

Я женился по любви 7 лет добивался любимой и не особо богат без машины и квартиры в итоге есть все и даже больше!

Светлана Котляр

Наше общество со временем само уничтожило в мужчинах мужское, а в женщинах женское. Все поменялось наоборот.

Сергей Безденежных

женщина сейчас не хочет быть хранительницей очага её привлеуают только деньги и выходит она по расчёту

Alexsey G

НЕ повезло вам, что ж поделать :Р Не нужно ваш негативный опыт на всех распространять ! Все люди разные.

......!

Мужчина который уважает себя нье поидет на это , Этьи могут и богатых жон любой момент предать ! !!