Натали @#@#@#

Почему в наше время мужчины ищут и женяться только на состоятельных и обеспеченных женщинах, девушках а самим слабо обеспечить, ведь это идет из поклон веков что мужчина добытчик а женщина хранительница домашнего очага и воспитания детей, так вы еще и хотите чтоб женщина добывала и была хранительницей очага и детей воспитывала а вы тогда для чего интерьер для дома?

Ответы · страница 4
Костя Лежнин

если вам такие попадаються, это незначит что все такие.

Шарудин Денигов

Это мы вам дали такую свободу, тепеперь этого мало вам.

Мария Орлова

Увы не дали, скорее не удержали свои права и обязанности перед семьей.

Шарудин Денигов

Обретая человеческий образ, он обрёл и чувства, вот они и сыграли основную роль в этом.

Шарудин Денигов

Я рад этому. Чем занимаешся?

Натали @#@#@#

В обсуждалке сижу с хорошими людьми общаюсь

Шарудин Денигов

Так это хорошо, давно тут общаешся?

Александр Харитонов

а вот Р. Люксимбург и К. Цеткин добивались эмансипации.

Аскар Хаджикельдыев

Каждому по его вере... Ответ в вашем вопросе, подумайте

Елена Фокс

обмельчал мужичок на Руси или сами себе на шею садим)))

Владимир Макеев

Натали а вот вы умеете готовить кулебяку и расстегаи?

Владимир Макеев

ну вы же записали меня в альфонсы своим вопросом:р

Натали @#@#@#

А лучше в ресторанах заказывать?

Владимир Макеев

вы меня не поняли. Я готов содержать и обеспечивать, но в замен она должна хорошо готовить, следить за внешним видом и быть достаточно эрудированной (что бы не стыдно было вывести в свет) и иметь представление о воспитании детей. Иначе зачем она мне?

Владимир Макеев

Лично я неоднократно в своё время обжигался на моделях человека которые со своим маникюром даже не могли почистить картошки....

Владимир Макеев

да проблема в современном обществе существует и скоро будет ложка мёда в бочке дёгтя но пока ещё рано всех под одну гребёнку:р

Сергей Чиркин

Пообмельчали что делать но не все есть ещё достойные!

Сергей Чиркин

А тень сомнения присутствует !Натали альфонсы были всегда что поделаешь но ведь и женщины зачастую не ищут слесарей !

Натали @#@#@#

Вот именно ищут это сейчас такое время настало все ищут выгодную сделку даже в браке что мужчины что женщины

Сергей Чиркин

Натали я с Вами согласен !Мне рассказывала Мама когда они с отцом поженились у них был один чемоданчик на двоих вот это наверно любовь!!!

Натали @#@#@#

Мы тоже так сходились и сразу на квартиру, даже свадьбы не было

Сергей Чиркин

А мои родители на целину уехали там с жильём по проще было!

Сергей Чиркин

Да ничего все на этом свете когда то кончается!Спасибо Вам!!!!

Сергей Чиркин

Всех благ и главное здоровья!

Видмет Лапатыч Бизульо

Та ана проста нихира ниделоид. Тока абизпечевай йыйо.

Sergey. Konovalov.

Интерьер хорошо звучит но в семейной жизни всё не так

Агния Сварогски

Видимо. мы сами виноваты, что у нас такие мужчины....

Игнатова Алефтина

Золотые слова, Агния! Очень многое зависит от женщин, но если Вы начали читать книгу, о которой я Вам писала, то этот вопрос на столько запущен, что нужно достаточно много времени, чтобы поднять вялую мужественность...

Игнатова Алефтина

Да, но это ясно только для таких разумных девушек, как Вы, например, но боюсь признать, и думаю, что мужчины меня в этом поддержат - далеко не все такие...

Владислав Федорков

Ну это немного не соответствует действительности.

Il'ya Barisov

я думаю что в наше время все должно быть совместно

Анастасия Иванюченко

Мужики нынче не начто не способны вообще не начто

Merab Mirianashvili

ja sam obespecheni i ishu prastu devushku dobrju milju nezhnju krasivju narukax budu nasit

Николай Щербинин

Женщины сами пи*дуют на работу, феминистки х*уевы

Вадим Гулин

валькирия) почему интерьер/а в танчики поиграть?

Игорь Скугарев

это точно, не хочет нынешнее поколение работать

Мирзои Мирзо

У нас мужики добытчики а женщины хранительницы

Роман Моргунов

эмансипация вот к чему привела то оказывается)

Дмитрий Александров

Это не правда и всех под одну гребенку не надо