Хомяк

Люди у которых нет чувства патриотизма что за люди?

Ответы · страница 2
M К

А у вас есть?

Владимир Март

Включи ТВ!

Хомяк

Незнаю у нас в телевизоре только государство возвышивают

Хомяк

Ну там еще много чего навязывают.

Крошка Енот

торгаши

Хомяк

Наверно. Но я заметил что у них и достижении в жизни нет. Те кто достиг имеют определенные успехи в жизни

Крошка Енот

какие там могут быть у торгашей достижения, они же тупые как валенки, ничего не читали в жизни, даже Му-Му не читали.... у них все мозги заточены только на бабло и финансовые операции, и всё на этом.

Хомяк

У них даже и финансов нет:-)

Крошка Енот

ну если по большому счёту. то да.