Елена

🖼 скрываете ли Вы свой возраст? Как отшучиваетесь если не хотите отвечать?

Ответы
Ann Richter

Не скрываю ведь мой свежий возраст будет симметрично красив 33 возраст Христа это повод задуматься о своей жизни чего успел чего достиг и как пережить тяжелейшие жаркие адские искушения по двум главным страстям юности, я считаю возраст не скрывать мне да уже не молода да скоро сорок но мне в жизни теперь важна не молодость и внешняя свежесть красота а важно счастье ощущения в груди Рая и красоту своей собственной души после избавления о грехов и изгнания всех демонов)

Maurice Lukas

Если вы мужчина,зачем вам это скрывать?Да и женщинам думаю не нужно.Вот для чего возраст скрывают,когда люди видят друг друга наяву?Женщин не понимаю,хоть я и сама женщина.Если женщина считает,что она буд-то бы моложе выглядит и считает позором озвучить свой возраст.То мне кажется,она должна спросить,сколько ей дают,если дают меньше,то это ж хорошо,скажет,а вот и нет,а мне уже столько -то.Но если дают больше чем есть,то тогда лучше промолчать и скрыть.

Maurice Lukas

🤔

Елена

Тоже не понимаю...

Maurice Lukas

Я тоже....

Елена

Чему рад?

Евгений Бриг-Снежин

«Поэт себе – сам высший судия» - вроде, так говаривал Александр Сергеевич. Прислушиваясь, конечно же, к своим критикам. В меру их понимания…

Владмир

В одном из старых советских фильмов показана сцена в купе поезда. Едет группа женщин Севера и с один мужчина. Женщины интересуются, а сколько ему лет. Он отвечает, что уже старый.😪 И тут следует феноменальный женский ответ: -Мужчина старым не бывает! Он, или МУЖЧИНА или уже все в прошлом!- Вот так и в нашей жизни. Или есть либидо или оно давно спит, не смотря на возраст.

Елена

Владимир, Вы правы.

Владмир

С мужчинами проще, а вот женщины хотят смягчить ситуацию со своим возрастом. Кокетничают.

Елена

Лишь бы либидо сохранилось у обоих.

Владмир

👍👍🤝😁 Есть способы помочь друг другу, если есть симпатия.

Елена

Есть

Владмир

🤝😁

М(
Милочка (*)

было время, когда видно было невооружённым взглядом. лет 12. а потом стала говорить правду, годам к 40. Кстати, на ДР один спросил возраст, сказала 41. У него челюсть упала.... когда подобрал выдал: а мне тоже 30 не дают! В болле солидном возрасте в ответ предлагала в ответ сказать самим. Ошибались лет на 13-15)

Елена

Отлично.

М(
Милочка (*)

Косметикой не пользуюсь

Елена

И даже глаза не красите?

М(
Милочка (*)

Нет.... Красила лет до 20, потом сменила климатический пояс (жарко), купаться 2-3 раза в день приходилось...

Елена

А губы?

М(
Милочка (*)

Нет. Стала красить сейчас.

Балбес

Был бы я в Какой-то ЧУЖОЙ СТРАНЕ и стал бы Каким-то голубым... Я ответил бы скромно, виляя попой... Пошли вы все в з...Зал ожидания... Мне чуть больше, чем Вы представляете... 🖼Я живу в России, в Крыму... Голубых и прочих не воспринимаю, не понимаю...

Балбес

Только левую... Правой у меня нет уже 35-й год... 🖼

Елена

Я к тому, что я тоже Рак.

Балбес

Наверное, Вы не поняли... У меня нет кисти правой руки...

Елена

Я поняла

Балбес

Ок... Но... "Я не жалею ни о чём..." Из песни...

Татьяна Третьякова

А я не очень люблю все эти разговоры про возраст... Наши люди любят навешивать клише, что должно быть в жизненном и материальном плане уже в этом возрасте, даже какие болезни и часто общение с ровесниками наводит такую тоску!

Татьяна Третьякова

Вспоминаю фильм, где в главной роли был Олег Янковский..."Полёты во сне и наяву". Про возраст надо говорить врачу или где это официально требуется, а так - пусть воспринимают какой есть.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — На вопрос «Сколько тоби дивчина лет?» отвечати надо «Ой, да каждый год по-разному!» А може и так: - Она недавно подошла таки к тридцати, но сильно задержалась по дороге! ))

Николай

Теперь одни, фото шоперы ,рисуй не хочу, . все обманывают, дцать и все тут, аватарка весит, лет по 5 так.. и обновляют потом кому это надо здесь правда.

Елена

Я про Вас спросила...

Николай

Нет! Не вижу смысла в этом!

Дядя Миша

Леночка! Я когда то вычитал, что если женщина не скрывает свой возраст - она СЧАСТЛИВА! Будь и ты счастливой и радостной, успешной и красивой.

Елена

Благодарю.

Елена

Это враки.

Дядя Миша

А ты поверь!

Елена

Я счастлива, но возраст скрываю.

Дядя Миша

Ай! Ленусик ... тебе конечно решать, раскрыться или затаиться.

Елена

Никого не должно это волновать

Дядя Миша

30 максимум.

Та
Тася

Не скрываю.но шутка вот такая нравится-н что о моем возрасте.. таблетки от давления уже назначены,но!!!-запиваю их пока ещё коньяком

Елена

Мне здесь понравилось.." Больше, чем Вы подумали."

Юрий Киселев

на морде лица написан и возраст , и хотелки, и болячки, и даже какой билет на паровоз в правом кармане .... так что смысл скрывать ? 👌

Юрий Киселев

сюда, сюда, возраст виден по глазам, поэтому Монро никогда не смотрела в объектив фотоаппарата.....

Елена

Я о вашей заезженной поговорке

Юрий Киселев

все тайное всегда станет явью , пусть это будет заменой, если цирк не нравится...

Елена

Закончим.

Юрий Киселев

а хоть и так ...

Юрий Ласковец

всегда удивляю своим видом и возрастом............вот токо вчера набил морду и дал по зубам одновремённо алкашу и его собаке. напали)))

Елена

Береги себя, Юра.

Юрий Ласковец

вот потому и дал по зубам шоб не покусали

Srk Pr

В интернете часто спрашивают сколько годов. Причина? Отвечать надо 100. На грёбаный дебильный вопрос такой же и ответ быть должен

Елена

Воспользуюсь.)))

",
",,",,",,",,"

мне не дают возраст по паспорту......с одной стороны нравится, с другой....смеюсь, когда у собеседника глазки загораются и гаснут

Михаил Киранов

Как-то в магазине на кассе. Девушка на кассе с бутылкой. Кассирша: "покажите паспорт" -- "это Вы хотите мне комплимент сказать?" -- "хотя... я вижу, что Вам больше 18" -- "мне уже 33"

",
",,",,",,",,"

вот...и я про то

Ст
Стас

Многие мужчины хитрят, правда, довольно банально, спрашивая о возрасте детей или, когда школу окончили или сколько лет маме.

Елена

Знакомо...

Чеслава Дашкевич

Не скрываю Не вижу смысла ! Кому не интересно не общайтесь! Кстати 50 лет тому мне было 25 лет !Не завидуйте !И Вы доживёте !🙂👋

Галинка Живилова

нет не скрываю никогда.я неплохо выгляжу для своего возраста,а если скажу меньше.то значит будет считаться что не важно....

Елена

Подтверждаю. Хорошо выглядите.

Андрей Борисович

нет, мне через 2 месяца 55 - меня тут обрадовали добрые женщины что выгляжу на 60 - увы вряд ли я их увижу когда 55 будет им ))))))))

Андрей Борисович

32 года в армии прослужил))))

Елена

Аааа... Командир?

Андрей Борисович

Начальник)))

Елена

А я тоже Борисовна))).

Андрей Борисович

классно - мы отдельная каста по отчеству!!!!🤝

Игорь Хомченко

Не скрываю. У каждого своё видение моего возраста, а то что в паспорте, зачастую не соответствует действительности 😊

Alex Nobody

Продстригся, побрился и сразу моложе выглядит мужчина! С женщиной сложнее! Если макияж не молодит, значит дело плохо!

Елена

А если тоже постричься и побриться?

Alex Nobody

Ужас!

Елена

Ну, вот... Чего сразу ужас- то?

Alex Nobody

Представил лысую женщину!😄

Елена

Зачем же налысо-то?

Alex Nobody

Вот вопрос; Сам удивляюсь!😜