Ил
Илhам

Вечный вопрос, кто я...🙄 Или у вас не возникает такой вопрос? Вроде всё делаю правильно. Но кто-то осуждает, а некоторые восхищаются и даже любят.. Я же не волшебный чтобы всем угодить. Хорошо что я живу в России, в центре ... И не проявляю агрессии никому. Даже желающих убить меня простил. Люблю жизнь и могу увлечься человеком... Сейчас нравится Дарья Шулик ведущая отр. Может я ошибаюсь в жизни, но и отвечать только мне... Чтобы не совершать ошибки стараюсь работать до изнеможения и поэтому организм отключает некоторые мышцы... Но отдых и вновь в путь ☝🥳

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А как быть тем, кого бросили в бывших, а теперь, благодаря соплежуйству Путина там 33 год Германии?

Ил
Илhам

Сложно сказать. Некоторые переезжают

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Куда? Куда ехать тем, кто родился в Прибалтике? И даже владеющих местным языком, и даже гражданам. НО это не спасает. Они руссккие, а холопы ненавидят тех, кто им чем-то помог. Три раза русские дарили им государство, и три раза они его просирали. Сейчас то же самое...Вы думаете почему они так помогают украине? Только потому, что боятся-следующие они. Правильно боятся.НАдоели. В орденских государственных образованиях, в герцогстве Курляндском, в Речи Посполитой, в ВКЛ прибалтийские народы никогда не стали бы равными с титульными немцами, поляками или литвинами. Как и в Российской империи. Есть этносы, которым дано образовывать империи и те, кто идёт только пристяжными. А если им нечаянно дать в руки государство, они неминуемо превращаются в "мышебратьев" с самозабвенным «кто не скачет – тот москаль», придурошными кастрюльками на головах и вечным остаточным «прощевай!», перемежающимся требованиями грошей и «сала хероям».
Но стоит лимитрофам освободиться от непосильной ноши национального государства, они снова станут добрыми, веселыми, интересными людьми, с которыми не скучно в самом хорошем смысле этого слова.

The Мишка На Юге

Тоже был в бэк вокале у Майкла Джексона… Как помер … развожу пиццу по адресам:)

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏

Алина N

если задавать вопрос кто Я,вполне возможно,что и откроется

Ил
Илhам

Ну там ещё какие железы помогут

Алина N

и всё таки не понятно, если человек потерял Сознание, он кусок мяса. И каким образом он снова приходит в Сознание

Ил
Илhам

Организм включает реакцию.

Алина N

на что?

Ил
Илhам

На потерю сознания. Клетки и импульсы понимают что произошло что-то...

Валерий Жуков

чё не по делу себя истезаешь) побереги здоровье

Ил
Илhам

Нормально

Валерий Жуков

по себе знаю) ни хрен сколько и осталось

Ил
Илhам

Достаточно

Ил
Илhам

Мне лишнее не надо

Ирина Бабицкая

Это философия тех,кого НЕ ПОНИМАЮТ.

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏

Оксана Лаzaрева

У вас все будет хорошо👍

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏

Георгий Клинцов

КТО КТО,ТАТАРЧА.

Ил
Илhам

Башҡорт

Георгий Клинцов

АААА,ВОН ОНО ЧТО.БАШ - ГОЛОВА,А КОРТ?

Ил
Илhам

Обычно пчёл так называют. Или неизвестных насекомых

Марго Беккер

😜✌️😜✌️

Ил
Илhам

🙄🥳

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ил
Илhам

🥳

Максим Jw

...