Виссарион

Лавров: Дальше всех пошли в Вашингтоне, фактически пригрозили нанести удар по Кремлю, речь об угрозе физического устранения главы российского государства. Если такие идеи вынашиваются, этот кто-то должен хорошо подумать о возможных последствиях. ... В том-то и дело, что уже подумали, конь ты педальный

–8
Ответы
Валерий Егов

Да, это жуть. Прямо заявлять о возможности убийства независимого государства. Это чистотасмериканский подход. ,Убивать всех. И украинцы тоже любят так решать вопросы. Зачем демократия?

Валерий Егов

Это уж как хотим.

Виссарион

"как хотим" больше не будет

Валерий Егов

Будет всегда. И было всегда.

Виссарион

...пока в очередной раз еда не кончится

Валерий Егов

Еды перебор даже. И вся своя. Теперь ещё и часть прибавилась с новых земель.

Андрей Мацнев

А вы-то какое отношение ко всему этому имеете?)) Ваше мнение тут точно никем не учитывается😉

Юрий Ласковец

попрошаек не спрашивали☝️

Татьяна Тышкевич

В следующем году, до мая месяца все решиться. . Они его сами уберут. 🤷‍♀️

Виссарион

проблема не в нем, а в них...их всех куда девать?

Татьяна Тышкевич

Переобуются в воздухе, и перекрасятся. Опыт уже имеют. Даже по их пропаганде наблюдается. 🤷‍♀️

Бо
Борис

Пусть на досуге о Кинжале вспомнят и....Ты ,сука ,помни!

Василий Толстихин

ты то чем подумал? монитор вытри и руку смени

Катерина Горностаева

И решили, что нажились на этой планете)

Виссарион

вот чтобы такого не произошло и предупредили людоеда заранее

Катерина Горностаева

Вот чтоб этого не произошло, нужно вести себя правильно и людоеда не злить.

Виссарион

да, я тоже считаю, что замочить надо было его давно и не было бы сегодняшнего пиздеца...человечество иногда долго думает и пытается их задобрять...надеюсь прошлый раз хоть чему то научил людей

Катерина Горностаева

Надейся)) и главное верь. А то совсем хана тебе придет.

Tp
Tpикcтep

Тебе Вися до Лаврова ох как далеко 🤣

Qqqq Qqqqq

чем бить то будут, ударялка то есть?

Аs Для К.

😁😆🤣

Алексей Тарасов

😅