Анастасия Рыбина

Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость... Почему мужчины уходят, бросая детей, как будто они никогда и не нужны были? Они же продолжение рода, надежда, опора в старости, а не котята...

Ответы
Сергей Кащик

Верно заметили - но, увы, многие сейчас просто трусливы по природе своей и боятся ответственности и решительных действий, аки чёрт - ладана. Отчасти сами Женщины виноваты ещё при воспитании своих сыновей - слишком опекают, жалеют. это им нельзя, это он не может, тут опасно - вот отсюда потом, в реальной жизни. парни попросту и не приспособлены - они боятся самостоятельности и ответственности. Увы - но сие происходит всё чаще в наше время.....

Анастасия Рыбина

в матери заложен инстинкт опекать и заботиться, есть такое, против природы не попрешь!!!поэтому должен быть папа, который позволяет творить мужское...А у нас чаще мама одна воспитывает, вот и получается не понятно что...

Сергей Кащик

Отчасти - да, согласен, но и Женщины уж чересчур "в попку дуют" мальчуганам - уж простите за выражение. Знаю это и вижу постоянно на ярких примерах....

Анастасия Рыбина

Ну может, я своих стараюсь сильно не облизывать🙂, строго, иначе у нас хаос🤣

Сергей Кащик

Вот это и правильно - должна быть дисциплина и строгость, иначе - точно хаос будет в доме..... 🙂

Дмитрий Донченко

ЧУЖИХ детей не бывает! А мужчины уходят не от детей, а от ПОЛУ...ДУРНОЙ БАБЫ! А потом она запрещает видится с ребенком! А потом приезжает, будучи уже замужем, чтобы "сделать" ей ребенка, т.к.у нее не получается с другим... Не всегда мужики козлы и далеко не всегда все женщины "королевы"... а страдают дети...

Анастасия Рыбина

Да, согласна, у каждого своя история, жаль,что больше всего достается детям☹️

Терко Павлик

Бабы за№бывают до крайности и потом еще и мстят как только могут. Какой толк в детях которые ненавидят отца и желают ему смерти ?

Анастасия Рыбина

Нужно компромисс искать... общаться! Толк всегда есть- дети это смысл жизни, где бы они ни были...

Терко Павлик

Какой компромисс ? С кем ? С этой которая копала под тебя с первого дня ? Да я б ее на аутодафе лично и меедленно

Анастасия Рыбина

Правда, ситуации не знаю, ничего не скажу.... бывает всякое😱

Анна Соколова

Конченные потому что. У моего бывшено нет детей в др браке. И не будет. А к дочери нашей совсем не проявляет внимания

Анастасия Рыбина

Печально... Зато у вас семья есть- ребенок, а у него- нет!

Валентин Голубев

О последствиях не задумываются, ищят лёгких путей и самое главное, ответственности боятся!... Слабаки!

Елена

Таким дети совершенно не аргумент для них если нужна женщина то и чужие дети признаются

Alexx M

А почему женщины уходят, забирают детей, а потом плачут, как им тяжело их воспитывать?

Анастасия Рыбина

А думаете- легко? Очень тяжело без мужчины с детьми!!! Просто чаще отцу дети не нужны, а маме детки дороже всего.Или детей в детский дом нужно отправлять?Вы бы забрали ребенка?

Alexx M

Да она к мужчине вроде как ушла. Скоро придётся забирать, а то не пойми что вырастет.

Анастасия Рыбина

Ситуации разные бывают, если маме не нужен ребенок, то лучше забрать...А если любит ребенка- не отдаст сама🙂

Alexx M

Будем искать выход.

Baдим M

котят тоже нельзя бросать.недавно домой принес.пушистика с улицы.ухожен.но глухой.

Даниил Галицкий

А почему женщины уходя,забирают детей?а потом видеться не дают?

Анастасия Рыбина

А вы бы забрали и сами воспитывали? А запретить не может- по закону не положено, вопрос в другом- хочет ли этого родитель?

Даниил Галицкий

Не все так просто

Анастасия Рыбина

Вооот! Просто ,кроме мамы- чаще всего, дети никому не нужны...

Даниил Галицкий

Суды,не хочу ее травмировать,она не смотря ни на что Ангел

Анастасия Рыбина

Значит, нужно договариваться по хорошему🙂

Даниил Галицкий

Пытаюсь

Анастасия Рыбина

Удачи! Пусть будет все хорошо! Надоело уже плохо...🙂

Беспечный Ангел

Они никогда и не нужны были.Вы сами на свой вопрос ответили

Беспечный Ангел

Ни мужа, ни своих детей нет.Наблюдала ситуации знакомых девушек/женщин некоторых

Анастасия Рыбина

А сейчас это практикуется сплошь и рядом, у меня таких знакомых-пятеро, но все думаешь, что с тобой то не произойдет такое, а оно- бах! и случилось...

Беспечный Ангел

Мне вообще замуж не хочется.Да и мальчишкам говорю, что до 30ти лет нечего и женится.Мало кто прислушивается

Анастасия Рыбина

Да, надо отгулять сначала, но у нас как всегда, нужно на все грабли наступить самому, чтоб дошло!😂 🙂 😂

Беспечный Ангел

Эх и да

Le
Lego

Потому, что не надо рожать, чтобы привязать человека к себе

Анастасия Рыбина

Интересно.... А если оба хотели детей? 8 лет брака???😕

Le
Lego

Значит муж не хотел

Анастасия Рыбина

Хотел, в том то и дело🙁

Le
Lego

Значит дело в жене

Анастасия Рыбина

Палка о двух концах🙂... Как говорится, при разводе- виноваты оба! не спорю...

Le
Lego

Можно было закончить всё это гораздо раньше

Анастасия Рыбина

Да, согласна! 🙂

Лариса

Это мысли женщины. Мысли мужчины - главное -количество!

Анастасия Рыбина

Да, а качество- не важно.... Печально все это как то...

Лариса

Из количества кто-нибудь выживет и пробьётся в качество.

Анастасия Рыбина

Но не его заслуга будет!!!И нужен ли будет такой папаша в будущем детям..

Лариса

Не нужен. Чему он может его научить? Размножаться?

Анастасия Рыбина

😱 😅 😀, согласна

Владислав Анатольевич

Детей не бросаем?, бросаем в частности жен?, ....

Владислав Анатольевич

Ааааааааа, вот оно как у вас...

Анастасия Рыбина

Да, оно вот так, настроение поднял, спасиб😀

Владислав Анатольевич

Не за что, хоть кому то был нужен,....

Наталья Тюленева

Мужчины не бросают детей, они от жен уходят.....

Tiger Slav King

А дети точно от них? Ато есть у меня один друг.

Анастасия Рыбина

Точнее не бывает🙂

Tiger Slav King

А ДНК тест делали?

Анастасия Рыбина

Там без всяких тестов видно- один в один похожи...

Tiger Slav King

А что без тестов-то?

Анастасия Рыбина

вы меня извините, я же не кошка, которая гуляет! И знаю прекрасно от кого мои дети😏

Tiger Slav King

Так что так против тестов?

Анастасия Рыбина

Я не боюсь тестов, кому надо пусть делают, не в этом вопрос...

Константин Лисицын

За всех не говорите,Анастасия!Не правы Вы!!!

Константин Лисицын

Нет у нас мамы.

Анастасия Рыбина

Извините...Вы молодец! 👍

Константин Лисицын

Нормально.Сам пока не привыкну!Спасибо,Анастасия!..

Константин Лисицын

Взаимно!)))(мордочки рисовать не умею!)

Татьяна

может потому что это самцы а не мужчины?

Анастасия Рыбина

Даже животные заботятся о потомстве....

Татьяна

да

Ulvi Hasanov

Provilno po etomu nastoyashiy mujik doljen lyubit berec svoeqo semyu.

Тамара Столбовская

ЭТО УДЕЛ СЛАБЫХ И НЕ НУЖНЫХ

Анастасия Рыбина

Ого! Можно подробнее? кто не нужный?😕

Тамара Столбовская

КТО БРОСАЕТ

Анастасия Рыбина

Да, согласна!👍

Владимир Дергунов

уходят во первых от женщин

Анастасия Рыбина

Согласна... хотя и обидно... а дети?

Владимир Дергунов

судьба.а лучше ребёнку видеть постоянные скандалы?многие уходят а с детьми всё равно общаются.кто знает как лучше?

Анастасия Рыбина

Вот и я не знаю...но и навязывать их не хочу ему...чтоб общался....я же не могу заставлять😏

Владимир Дергунов

да и как заставишь если человек не хочет