Натка М_Мак

🖼Один из самых действенных методов похудания🤪

Ответы
Бо
Бока

привет, Нташка)) живу в посёлке, лес кругом. говорили, что медведи появились в лесу)) НИФИГАСЕ!! были они давно в лесу, скот задирали, но людей не трогали. медведей стреляли. думаю, надо писать Похудения пральна

Натка М_Мак

Соглашусь, охота - не рыбалка в этом плане. А если бы Ярыга на темя посмотрела умным взглядом с укоризной?

Бо
Бока

это кто такая?

Натка М_Мак

Блин)) т9)) рыба

Бо
Бока

было такое. так щука на меня смотрела. поймал её на живца. но сантименты отбросил и .. сожрал её!

Аркадий Литвак

Чтоб туристы не срали под куст...размести там ораву ежей...и увидишь как лес стал вдруг пуст...много чище и даже свежей...Мои стихи..

Нина Тимофеева

я с 80 кг похудела до 62 ничего не делала для этого..продлем побольше и нервы и все худой как щепка...бюст с 4 стал 2

Натка М_Мак

Спасибо, но такой вариант мне не подходит. Я лучше буду толстой и без проблем) да и с нервами все ок)

Нина Тимофеева

удачи

Пётр Ермаков

Умеренность в еде и консультации специалистов при условии, что человек сам должен этого хотеть....

Натка М_Мак

Т.е. шутка не зашла вам, да?

Пётр Ермаков

Как правило, прилагаемые открытки я игнорирую, а тем более не комментирую...

Натка М_Мак

Ну, это не мои проблемы))

Пётр Ермаков

Стопудово....

Хо
Хокимджон

Есть другой метод ,,Не отказывайте себе не чем в сутки всего на 100рублей

Натка М_Мак

Отличный метод))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Такие сцены я НИКОГДА не практикую в своей творческой деятельности.!"

Натка М_Мак

И что?)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ужастики - это МИНУС, а работаю только на ПЛЮС -на ЮМОР и только ТОНКИЙ!"

Натка М_Мак

Мне-то какое дело до этого?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В СССР, Мэром Москвы был- Ю.М.Лужков и где бы, что бы не случилось, всегда говорили , что он виноват!"

С Э М

Раздельное похудание😁 Хреновый метод, ведет к инвалидности)))

Натка М_Мак

Это в лучшем случае))

С Э М

Похудание в одиночку вообще вещь опасная)) За компанию веселее😁

Натка М_Мак

Это как?)

С Э М

А так) Безопаснее и в кайф. Занятия фитнесом в клубе гораздо эффективнее по настрою и результату. Так по идее и схуднуть будет проще))

Натка М_Мак

Понятно

С Э М

😊😜

Александр Можжерин

Тут непохудеешь.а в лучшем случае здорово пострадаешь

Натка М_Мак

Да ты чо

Александр Можжерин

Но а как иначе от мишки не убежать,единственно притвориться мертвым

Кирилл Морозов

Сержант и армейская жратва - похудеешь вмиг.)

Натка М_Мак

У меня муж в начале службы наоборот поправился

Кирилл Морозов

Это повезло.)

Натка М_Мак

Видимо)

Кирилл Морозов

И молодец!

Пчёлка

У меня другой метод-за лето выбросила 12 кг!

Натка М_Мак

Дача?))

Пчёлка

Да! Это мой огород,сад!

Натка М_Мак

Понятно)

Шагарьян Хайретдинов

точно! Лучший сжигатель жира - крематорий

Хо
Хокимджон

Но поправился ваш медведь На 79 кг🤣

Хо
Хокимджон

Ага🤣

Натка М_Мак

Ну не знаю я сказок)

Хо
Хокимджон

Не обижайся просто хочу поддержать беседу

Натка М_Мак

Не обиделась))

Хо
Хокимджон

Отлично 👍

Виталик Хлыстал

Человек арасив не только худым

Виталик Хлыстал

Значит так же поступать с другими , какой привет такой ответ

Натка М_Мак

И будешь тогда постоянно мстить?

Виталик Хлыстал

Не надо мстить не нужно превращаться тогда в таких как они

Натка М_Мак

Замкнутый круг

Виталик Хлыстал

Нужно выбрать кем мы являемся

Stanislav Zaporozskiy

Ночью не шастать по кухне.😉

Натка М_Мак

Правильно, не шастайте

Stanislav Zaporozskiy

Правильно,а Вам тоже кг.15 не мешало-бы сбросить.😁

Натка М_Мак

Спасибо, я учту

Stanislav Zaporozskiy

Да ладно,я пошутил,у Вас все в норме.

Cviyатыiy Гнэзд

нееееееееееет это всё

Алексей Бологов

как то ... мрачновато ?

Натка М_Мак

Ну, зато действенно)

Алексей Бологов

мммм да ....

Николай Новиков

И мишке на пользу 🤣

Ibrohim Abduvohidov

да а вы с юмором 🤣

Натка М_Мак

Есть немного)

Ibrohim Abduvohidov

это хорошо

Vadim @@@

Жесткое похудание

Натка М_Мак

Зато действенное)

Валерик

Суперчасики! 👍

Натка М_Мак

Ага))