Алёна Лысенко

Вопрос к девушкам..Скажите пожалуйста,кто-нибудь из Вас пробовал для похудания "ЯГОДЫ ГОДЖИ "???И есть ли, результат, после их применения???

Ответы
Серж Во.

Я не девушка и не пробовал, но знаю, много моих приятельниц...,дуры- тупые. Им говорят, что их разводят, а они бабки тратят. Не верь,- развод на бабуськи. Хочешь похудеть, жри меньше, двигайся больше. 7-10 тыс. шагов в день. Как говорила синьора Лорен:- Одежду нужно носить на размер меньше, а обувь- на арзмер больше. Смысл уловила, Лёшенька?

Алёна Лысенко

Спасибо за ответ, но, я не для себя интересуюсь ...Моя сестра двоюродная, хочет похудеть...И я, и она, слышали про эти ягоды...Вот я и решила спросить...(кстати я себя, нормально чувствую ...мой вес 68 кг.и рост 170 см.)

Серж Во.

Да? Ты- молодчина, по ИМТ- всё замечательно.

Асия Павлова

Алена я сейчас употребляю ягоды Годжи, не так для похудания как для здоровья, они помогаю сжигать жир при болезни сосудов Атеросклерозе, значит и похудеть можно, так как лишний жир сжигают. А вообще посмотрите программу Жить здорово про ягоды Годжи можно посмотреть в интернете и Вам стает все ясно.

Алёна Лысенко

Спасибо Вам за ответ.

Асия Павлова

Алена за неделю что я кушала ягоды я похудела на 4 кг, хотя для меня это не актуально, самое главное повторюсь они сжигают жир, что очень плохо для моих сосудов. Можете попробовать ни чем не рискуете, они на вкус очень даже приятные. 🙂 🙂

Юрий Жуков

я не девушка конечно. но верьте мне. часто бываю в китае. все это лохотрон к похудению не имеют никакого отношения. хотите похудеть принимайте сиофор и не ешьте вообще продуктов содержащих углеводы

Ирина

я даже не помню на чьих то страничках болтали это искать надо, а давнешние разговоры не сохраняются 😞

Юрий Жуков

а шо это вы меня без меня....?

Ирина

так ты нас бросил

Юрий Жуков

так я вот только появился и вот он я! привет великолепнейшая! скучала?

Ирина

привет! конечно скучала!

Евгений Жизнев

Годжи -= это барбарис. Пейте его добавляя в чай. Укрепляет здоровье, очень полезен, но вот похудание, лечится умеренным питанием и физическим трудом "до пота".

Изабелла Сухарская

Да здесь реклама замордовала похудением.Пользуйтесь на здоровье. .. 🙂

Muza

это всё выкачивание денег. Если продолжаешь вести гиподенамичный образ жизни, не соблюдать диету, не поможет всё равно.

Алёна Лысенко

Спасибо, за ответ.

Muza

я серьёзно, пробовала.

Татьяна Мурачева

Да в жидкой формуле,вытяжка из ягод,решает все проблемы со здоровьем,принимать длительно!

Алёна Лысенко

Спасибо Вам, Татьяна за ответ.

Татьяна Мурачева

наберите в сети МКСемья,там есть и видеоролики,много причем ,можно и бизнесом заняться на условиях корпорации.

Мари Мок

Подруга пьет, сказала что в туалет стала ходить хорошо, а вот по весу без изменений.

Ирина Белова

у меня есть результат: минус 13 кг по книге екатерины миримановой "минус 60"

К.
Костя ........

Не ешьте всякую хрень,питайтесь правильно и чаще бывайте на природе!

Елизавета Ткачёва

Я пробовала... Результата нет, как и следовало ожидать.

Виктория Винкевич

не знаю ,но мне кажется, что это очередной лохотрон

Татьяна Копьяк

Не пробовала, диета Дюкана работает проверена

Алёна Лысенко

А что такое, диета Дюкана?

Татьяна Копьяк

сайт www.dukan.ru там все описано подробно, я скинула 22кг

Алёна Лысенко

Окей, зайду почитаю...Спасибо.

Катя Курская

Посадила кустик. Пока не знаю, но ...НАДЕЮСЬ)))

.......

Кушать чаще но меньше и побольше движения))

Екатерина Неустроева

только зеленый кофе с имбирем. Эффективно

Ольга Дмитриевна

Говорят, что хороший, сама не пробовала...

Алёна Лысенко

Спасибо за ответ.

Ольга Дмитриевна

ягоды годжи - это барбарис, кислый такой на вкус, надо принимать перед едой полстакана (так советуют)

Виталий Левчик

Алёна Вы совсем не полная на фото

Алёна Лысенко

Спасибо, но я не для себя спрашиваю,а для сестры своей...

Галина

В прошлом году был зелёный кофе()

Zhora

Кошелек , говорят худеет..

Светлана Белянина

не пробовала.