Ирина Цыкунова

Обида - не правильное понимание своих и чужих прав и обязанностей. Возникает при иллюзии: мне должны. 🤨 Причина: я считаю, что мне обязаны дать то, что я хочу. 😇 👑 Я наложил на тебя свои ожидания? Обязан соответствовать. 😏 Кто ты такой, что бы отказываться? 🧐 Плевать на то, что ты не хочешь. 😟 Обязан. Нет? Сча как обижусь! 🙄Мало тебе не покажется. 😠 Нарушать чувство моей личной справедливости я не позволю! 😠 Знакомое состояние? Желание обижаться еще осталось? 👩👨

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

-не обижаемся!--

Ирина Цыкунова

Серьезно? Таких как вы очень не много. )

~E
~ Eva Lansca ~

Ну верно всё .

Ирина Цыкунова

Желание обижаться пропало? )

~E
~ Eva Lansca ~

Да я ведь толком и не обижаюсь .

Ирина Цыкунова

Отлично. Благодарю за ответы. Желаю вам приятных собеседников и интересных вопросов.

Сергей

неЗнакомое

Ирина Цыкунова

Очень хорошо. Я рада за вас. ) Благодарю за ответ. Всего самого наилучшего.

Эл
Элина

Нет его

Ирина Цыкунова

Вам даже маска к лицу. ) Я серьезно. А кого нет?

Эл
Элина

Спасибо, нет этого состояния..обижаться.😁🌹

Ракиб Расулов

привет

Валентина Шадрина

А зачем обижаться? Надо отвернуться и уйти. Оставить того, кто тебя не ценит со своим чувством справедливости и забыть о нем. Все просто.

Ирина Цыкунова

Если бы отрицательные эмоции не срабатывали бы в автоматическом режиме, то не было бы и следствий. Но они срабатывают помимо воли самого человека. Обижаются все. Только одни честно в этом признаются, а другие нет. А просто так отвернуться и уйти, да еще забыть о неприятностях не получится. Теоретически можно все что угодно, а вот практически не получится.

Карен Лорис-Руссо

Нет)

Карен Лорис-Руссо

Да я никогда и не думал, что кто-то должен нести ответственность за мои обиды

Ирина Цыкунова

Ответственность за свои обиды никто кроме обиженного не несет. ) Обида - проблема обижающегося. И больше ничья.

Ирина Цыкунова

Благодарю за ответы. Приятного вам общения и интересных собеседников.

Карен Лорис-Руссо

Спасибо) А вы уходите с сайта?

Ирина Цыкунова

Нет. ) А вам бы очень этого хотелось? )

Ирина Цыкунова

Благодарю за беседу. Мне очень приятно. ) Интересных вам собеседников и умных вопросов.

Виктор Алексеенков

Нет

Ирина Цыкунова

Очень хорошо. Я рада за вас. Благодарю за ответы. Приятных вам собеседников и интересных вопросов.

Ма
Майра

))

Ирина Цыкунова

Что бы значил ваш ответ? )

Ма
Майра

Улыбка

Ирина Цыкунова

Поняла. Благодарю. ) Приятных вам собеседников и интересных вопросов.