Мария Я

С днём друзей!!!!А кого вы можете назвать другом,и за какие качества?

Ответы
Владимир Белокобыльский

В одном из кинофильмов подслушал такой диалог: " Сколько лет люди должны знать друг друга, чтобы считаться друзьями. Так вот там прозвучал ответ: "не менее 5-ти лет. От себя могу добавить, люди должны быть единомышленниками.

Мария Я

Ни фига себе

Владимир Белокобыльский

А что здесь не так?

Мария Я

5 лет,кто и зачем установил такой срок,по-моему это бред

Владимир Белокобыльский

Всё то, что не по Вашему - бред?

Мария Я

Нет

Serg Bernye

Покой в душе зависит - от мыслей в голове. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что вы думаете о вашей - жизненной ситуации. Думайте всегда положительно и всегда найдётся выход. ☀️

Muza

Тех, с кем давно, тех, в ком уверена, что поймут правильно, не предадут, за спиной обсуждать не будут, тех, кто, если буду нуждаться, не слукавят, и если будет возможность, помогут обязательно.

Лион Васькин

Дружба настоящая - это большая редкость. У меня сейчас только один такой друг. Мы с ним дружим с первого класса. А ведь нам уже по 60 лет...........

Станислав Носов

Твой друг , твой ВРАГ ...Спаси меня боже от друзей " ХОРОШИХ ", а от врагов я и сам СПАСУСЬ .....😞😪👎😜😁👍

Sekach Dev

Лучший друг была моя жена, никогда не подводила и всё без слов понимала, но ушла в мир иной (рак). Сейчас таких друзей больше нет...

Тюлень Любви

мои друзья Сечин, Игорь Иванович, Савенков Лев Витальевич,
Агапцов Сергей Анатольевич и Людмила Борисовна Наарусова

Александр Александр

Друзей наверное у меня нет. Есть товарищи. Мужчина с возрастом теряет друзей как волк одиночка. А женщины преобретают

Галина Мазяркина

У меня одни приятели, друг должен быть один, была подруга, дружили 25 лет, ушла в мир иной, мне очень жаль......

Николай Костров

Нас 5, дружим с далёких 70 ых... Никаких качеств, Благодарен Своим Пацанам, за что , что Они ЕСТЬ !!!

Эва

За то что молча подставит плечо в трудную минуту и не позавидует в момент удачи.

Вася Васильков

Скованные одной цепью,связанные одной нитью(Наутилус Пампилус).Дружба годами!

Мария Я

Класс!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

За то что общаются за поддержку в трудные минуты...Что комфортно быть рядом...

Ан
Анна

Самый лучший друг- это моя дочь,никогда не предаст и не подведет меня

Виталий Кирпенко

Особых требований нет. Друг не должен предавать и делать подлости.

Мария Я

Согласна Виталий!С праздником вас!!!!

Виталий Кирпенко

Благодарю Вас. Взаимно!

Виктор Белов

есть ... от друга ощущение на душе правильное , вот за это ощущение

Мария Я

Спасибо Виктор!

Ал
Аленка

У меня три подруги много лет,я их люблю просто за то,что они есть.

Мария Я

Замечательно!И я так же.

Оксана Лаzaрева

Лучший друг - это муж, он всегда самый первый приходит на помощь.

Оculus Inferno

у меня нет сейчас друзей, они с возрастом саморассосались...

Мария Я

Грустно

Оculus Inferno

да...

Владимир Поляков

Друзей по качеству не классифицируют ...либо есть ...либо нет

Мария Я

Хорошо