Люблю Linux

Отзывы о депиляторе:
Не знаю как волосы удалять, а тушки курей общипывает хорошо. Мне муж подарил на ДР. Мы живём в селе, так что в хозяйстве вещь очень нужная!

Ответы
Tamara Kolesnik

Создайте инструкцию по общипыванию курей, отправьте ее изготовителю депилятора и смело просите денег, много!!!!!

Андрей

ну да а лаком для ногтей копыта которым красите что ты повреждения не болели

Люблю Linux

че за набор слов?

Андрей

как и у вас про депилятор

Люблю Linux

ню-ню...

Андрей

это про голую курицу

Люблю Linux

всем смешно и все понимают. И только Вы сочли это непонятным. Сочувствую.

Андрей

да смотрю про лак для копыт коровам вы тоже в тему не въехали а другие хохотали- для сведения, они как ногти только больше и имеют свойство так же ломаться. гвохди как шины ловить осоденно колючаю проволоку. да и од острые камни разбиваются, чо копытные могут от этого хромать а то и несколько дней в стадо не ходить- ПОПРОБУЙТЕ ГОЛЫМИ РУКАМИ ВЫРЫТЬ ЯМУ В ЗЕМЛУ И ТОГДА УВИДИТЕ ЧТО СТАЛО С НОГТЯМИ ВСПОМНИТЕ ПРИКОЛ ПРО ЛАК ДЛЯ КОПЫТ мне грустно за вас ЮМОРА НЕ ПОНИМАЕТЕ

Люблю Linux

говорить больше не о чем. чао.

Татьяна Савельева

У Вас, Фараон Бедуинов, есть муж? Тогда, конечно, дипилятор актуален!

Люблю Linux

а у Вас, Татьяна, редчайшая болезнь- пропуск первого слова в сообщении. это первое слово- ОТЗЫВЫ! 👿

Татьяна Савельева

если это так важно - я приму к сведению

Люблю Linux

это очень важно. перечитайте мое сообщение с САМОГО ПЕРВОГО СЛОВА.

Алиша Т-Я

Фараон щиплет кур????????????? НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ЗАНЯТИЕ......((((((((

Люблю Linux

ты читать разучилась?? первое слово- ОТЗЫВЫ!!!

Сергей Кузнецов

теперь попроси фен для разморозки продуктов

Москалева Галина

ого) теперь у вас лысые куры и волосатая жена

Ирина Павлуцкая

ОЧЕННО РАДЫ ЗА ВАС, КОЛХОЗНИК -ЦА ВЫ НАША

Злой Бандеровец

выключи капс не позорься..И вообще удались

Люблю Linux

слышь, Павлуцкая, у тебя проблемы с головой. первые два слова ОТЗЫВЫ О ДЕПИЛЯТОРЕ.

Люблю Linux

слышь, Павлуцкая, у тебя проблемы с головой. первые два слова ОТЗЫВЫ О ДЕПИЛЯТОРЕ.

Злой Бандеровец

она ебанутаяяя 100% и выглядит чмошно

Вячеслав Маляров

Кофемолкой комбикорма изготавливать

Willi Drichel

наваторская идея можно патентовать

Андрей Маклауд

Ещё можно свиней не опаливать :)))))))

Валерия Круглова

каждому свое. скорее это эпилятор

Ясмина

видно что писала городская...

Юлия Акула

ну ахренеть теперь можно...

Ирина Хавронина

тяжела сельская жизнь...

Вера Горячун

Не зря деньги выкинули

Антон Мисайлов

надоел твой депилятор

Люблю Linux

вечером сменю вопросы)

Оксана Валерьевна

Возьму на заметку!!! 😄

Андрей Ляшков

главное пригодилось

Т Р

продвинутый мужик!

Валентина Гаршина

Так и продолжайте