Саша

Что надо вам от жизни ? Спросила у друзей, бабла бы всем побольше , а есть что поважней??? Ведь совесть всем не купишь , её и не продашь , и честь её важнее-- она ведь не предаст.!!,,,,! Вот сочинила только что)

Ответы
Михаил Гехт

Ошибка. Купить совесть трудно, а вот продают её все публичные фигуры, особенно политики и контролирующая братия. И остаются без совести и чести, но с благами и деньгами

Саша

Они себя продают

Михаил Гехт

Нет, продают свою функцию (должность и подпись);себя продают работники и проститутки. А вот для продажи этих своих полномочий нужно избавиться от чести и совести. Без этого не сработает

Сергей Маковийчук

Ч н в о ж? - Чтоб коленки не скрипели, И не ныла бы спина, Чтобы птицы в сердце пели, И в душе цвела весна!!! (Вот тоже меня понесло))

Асет Мейрамбаев

по больше бабла никому не помешало бы а честь с детство надо беречь а вот совесть оно проявлятся по обстоятельством

Лорик

А, по- моему, совесть уже выходит из нашего обихода, редкостью становится... Как ни печально, но факт.

Jaromir Dimitrov

Любви важнее не может быть ничто а стих про это всего лишь слово

Alex Dark 🇷🇺

у кого есть деньги все так беспокоятся по поводу совести😆

Бродяга

А кому ,,Совесть,, нужна!? Без неё легче жить,не отвлекает .

Александр

мне...только она......с огнём в глазах....и внутренне красива

Ти
Тигран

Александра, Александра, ээтот гооород наш с тобоою)

Viktor Zhernovoi

покупается не всё, зато всё продаётся

Сергей Шешуков

Класс! А ещё какие буквы знаешь?

Саша

Читай вопросы мои

Олег

Респект...депутатам бы да в уши

Саша

Да

Владимир Дергунов

ну прям ахматова👍 ☺️

Саша

Стараюсь

Сергей Голован

Бравоооооо!!! В массы!!!

Максим Швец

Талант! Ты издаешься?

Максим Швец

Я серьёзно ты подумай

Саша

Отлично

Максим Швец

Правильно

Саша

Приму к сведению

Максим Швец

Умничка

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤔 👍 ☺️

Валентин Трегубов

А не врешь ?

Саша

А почитайте другие мои стихи вопросы

Владимир Чураков

Молодец.)))

Роман Александрович

талантище

Nikola Mahkov

мудрено..