Сергей Кочнев

Если смысл покопатся в мешках с мусором около баков ?

Ответы
Насима Костикова

У нас постоянно мужчина там по утрам что то ищет, я собаку выгуливаю, вижу почти каждое утро, с фонариком копается в банках.

Языческий Кот

отож! особливо после нового года - там столько салатов не до конца испортившихся

Алекс Венцель

Если вы всё ещё надеетесь найти клад, то вперёд и с песней...))))))))))

Анна

Проконсультируйтесь с опытными бомжами, они точно подскажут

Алексей Кожура

там порой такие нужные штуковины бывают !))))

Марго Беккер

если хоочется копайся ...крысы то копаются

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное. Может, на завтрак что наберете?

Ен
Енир

мусор надо выбрасывать, а не копаться

Сергей Кочнев

Мне стол надо ремонтировать где доску брать как не невмусорке

Ен
Енир

тогда это я называю свалкой, сам там что-то подбираю иногда, 20 манекенов, например, окружил себя теперь гаремом девушек обнажённых, и кто таких красавиц выбросил на свалку, не понимаю...

Ан
Андрей

В активности всегда есть смысл.

Максим Jw

... есть ли смысл покопатЬся.

Елена Вайтекунене

ЭЭЭ..что так припекло?? ))

Сергей Кочнев

Недавно подобрал чайники один такой другой металлическая основа 10пар махровые носки упакованых квартиру освобождали 🖼

Ве
Вера_Вечная...

У всякого свой смысл

Во
Вовочка

Оливье поискать ?

Сергей Кочнев

Какую-нибудь вещь которая может пригодится а в магазине она есть но надо покупать будет

Светлана Купцова

не здорово точно.

Евгения Марченко

Каждому свое.....

Сергей Кочнев

Одни делают ремонт деньги есть новое покупают а матерьял бывший в деле но хороший выкидывают также человека не стало родственники собрали в мешки пару чайников которые сами подогреваются в идеальном состоянии запас носков был новых в упаковке10пар выкинули кастрюльку новую передовым годом нашло

Евгения Марченко

А есть люди...которым даже не за что купить носки....

Те
Тень

Лучше в мозгах))

Олег Кочетков

Кому то есть

Наталья ****

иногда есть

Лё
Лёка

попробуйте

Сергей Кочнев

Пробовать нечего отличное место для находок порой

Лё
Лёка

да много чего выносят....остатки стройматериалов, мебель, еду

Ла
Лариса

А найдите!

Сергей Кочнев

Найти ? Просто🖼